L'Oreal - Международная компания с особенностями французского менеджмента. О многих вещах проще договориться лично, неформально. Сроки всегда сжатые, работать нужно много, быстро, активно и с воодушевлением. Как правило, бренд менеджеры ‘живут’ своим продуктом. Сотрудники компании очень часто дружат, вместе ездят в отпуск. Раньше многие росли от стажера до маркетинг директора, но в последнее время чаще берут топ менеджмент со стороны.

Бренд-менеджер:

Дух компании, атмосфера Сотрудники Возможность купить продукцию по льготным ценам

Много работы, все может быстро поменяться и нужно будет менять стратегию и адаптироваться, гибкость приветствуется

17.07.2022
L`OREAL

Столкнулась с удивительным руководителем Адлюковой Еленой - ретейл на 3 брендах ухода. L’Oreal- вашему сотруднику Елене нужен психиатор! Совершенно странный и неадекватный человек. То ли с воспитанием проблемы, то ли неразвита. Грубая форма общения. Не понимает простых предложений и сама в негативном ключе себе придумывает обратное. Приходится все разжёвывать до мелочей. Очень странная личность! Примите меры! Мне кажется там нужен врач серьезно!
Красивый офис! ДМС с хорошим наполнением. В основном прекрасные позитивные люди и много косметики, и трендов. Большой выбор тренингов и вебинаров. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

08.08.2021
L`OREAL

Не платят зарплату,не выплачивают отпускные, одни обещания!!!!
Хорошее отношение супервайзеров к торговым представителям ...

07.12.2018 | положительный отзыв
L'Oreal - Я получила отличный опыт в маркетинге

Лучший опыт для будущей карьеры в маркетинге Хорошая корпоративная культура Отличное расположение офиса Крутая команда, люди и продукция Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
L'Oreal - Много проблем

несоблюдение этических норм, неэффективная командная работа, бюрократия старые ИТ-технологии Подробнее>>

08.02.2019
L'Oreal - Наполовину по-хипстерски, наполовину скудно

Невысокие зарплаты для стажеров и начинающих специалистов Скудный соцпакет Мало комфорта в офисе Мало активностей для сотрудников со стороны HR Непрозрачная система повышений Маленькие бонусы Многие работают ради представления своих «успехов» руководству Твои переработки - твоя проблема Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
L'Oreal - Хороший старт в диджитал

Хорошие условия для роста и развития,использование новейших технологий в менеджменте и развитии команды Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
L'Oreal - Хороший старт в FMCG

Возможность ротаций между разными функциями. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
L'Oreal - Очень хороший коллектив - отличная стажировка для студентов, которые хотят работать в FMCG

+ Хорошо проработанная программа стажировки (воркшопы и нетворкинг каждую неделю) + Интересные проект, импакт от которых можно увидеть уже в ходе стажировки + Приятный коллектив + Хороший ворк-лайф balance + Отличное расположение офиса + Компенсация за обед Подробнее>>

21.12.2020
L'Oreal - неплохо, но можно и лучше

конфликты подразделений, очень женский коллектив, много пустой болтовни, много сотрудников занимаются имитацией бурной деятельности и работают при этом в руководстве Подробнее>>

03.03.2020
L`OREAL

Хочу написать отзыв о региональном представителе,которая пришла к нам не так давно , Адлюкова Елена!!! Ужасный руководитель! Никаких навыков руководства! Манера общения- отвратительна!консультантов держит в страхе,давление,торгуется как на рынке,доводит до слез! Свою работу перекидывает на консультантов!Обращаться с каким либо вопрос ,либо ответа не дождешься,либо уже не актуально. специально создаёт конфликтные ситуации и выставляет всех виноватыми, всех кроме себя! Уволила без причин и повода! Куда смотрит выше стоящее руководство!??
Отличная работа! Постоянные интересные обучения! Всегда вкурсе новых трендов сезона! Ежегодное национальное собрание ! Отличные подарки продукции Maybelline , L'Oreal ...

23.12.2019
L`OREAL

Хамское, заносчивое поведение псевдо руководителя Адлюковой Елены Вячеславовны, которая меня не правомерно уволила с работы, не предупреждая заранее, а так же на данный момент портит мою трудовую репутацию, дает негативные комментарии, на мое будущее трудоустройство в другие компании куда бы я не отправила свое резюме. Тем самым нарушает Гражданский Кодекс РФ статья 152.
Отличная работа тренинг менеджеров которые снабжают информацией о косметических продуктах ...

21.11.2018
L`OREAL

положительного отзыва оставить не могу. на протяжении двух месяцев работала в этой компании,о чем пожалела. обман в зарплате конкретный. перерабатывала на тт очень много часов а бонусы так и не закрыли ,цитирую супервайзера Семибратова Антона "По твоему вопросу, из-за того что выполнение по визитам в двух ТТ менее 90% финальный процент ниже нормы. Скорректировать данный показатель я не могу, поскольку ТТ не были посещены, и из-за этого бонус не закрыт."Так как их КПК тупит и не отмечает была ли я на тт -бонус мне заплатили.Получила очень мало.Хотя и работала как лошадь.А товарищ супервайзер сказал что я не посещала ТТ.Антон Семибратов даже не соизволил жопу свою поднять и съездить в ТТ посмотреть журнал и время посещений (в каждой ТТ есть журнал посещения мерчендайзеров)Людей в данной компании не ценят вообще.НЕ СОВЕТУЮ У НИХ РАБОТАТЬ!!!ГОВНО А НЕ КОМПАНИЯ!!!ОДНИМ СЛОВОМ _ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! ...

28.03.2018
L`OREAL

Стаж работы в компании более 5 лет. Регион Москва. Директор региона- гусеница. Нуждается в ежедневном облизывании своей задницы. Чему приучила всех шефов секторов, кроме одной (Оксана). Следователньо повышение зп к концу года ты сможешь получить, выполняя процедуру нализывания. И всем глубоко насрать на твои качественные и количественные показатели, которые у тебя лучшие в стране.! Карьерного роста никакого - шефы все предпенсионного возраста, соответственно место свое не отдают, и по параллели идти по карьерной лестнице тоже никуда не хотят. Потому что тупые. Полный ноль в компьютере. Знают два приёма с мышкой в ексель и сами от этого в восторге. Тебе на собеседовании середины года прямо так и говорят - не куда расти тебе, попробуй в другие дивизионы. А идёшь в другие дивизионы на собеседование, так эта же тварь тебе такую рекомендацию напишет, что с ней даже в дворники не ...

29.06.2017
L`OREAL

Ужасное отношение начальства к свои подчиненным, предираются ко всему. Введена система штрафов, постоянные тренинги и проверки на работе, тем самым не дают спокойно выполнять свои обязанности-Продавать.никакого карьерно роста.
Стабильная оплата труда,оф.трудоустройство,премии крайне редко ... Подробнее>>

09.04.2017
L`OREAL

Все короли , с коронами по небеса! С чего дорогие мои она у вас растёт то????? Супервайзер Мария Веденская, ( сейчас её подняли в офисе уже трудится) . Как наставник ни о чем . Ничего не объяснила зато много требовала. В компании кругом враньё . Ни кто из руководителей не говорит что за все есть штрафы . Так что даже не рассчитывайте на зарплату в 41 тыс как обещают в агенстве . Забудьте об отчислениях в пенсионный и больничный почти не оплачивается . Работы море . Первый месяц я домой приезжала в 20-21 вечера . Потом мне добрые люди глаза открыли и я перестала рвать ..опу.если вам надо отпроситься то это так воспринимают что прям становится самому не ловко ! В общем компания говно и руководство ужас просто . Столько качают денег . Известная марка а отношение к ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Нет пока
Поделитесь впечатлениями, кто работал на юге Москвы Коммерческим представителем ... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Салон красоты L`Oreal на планерной отзыв сотрудника elena

замечательный салон хорошие специалисты приходите не пожалеете Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Салон красоты L`Oreal на планерной отзыв сотрудника Ольга Шведова

Большое спасибо Светлане Ивлевой , дважды у нее стриглась, мастер от Бога.Я долго не могла найти своего мастера - стриглась в разных салонах, каждый раз что-то ,да не так.Теперь только к ней, пусть и на другой конец Москвы.Спасибо!!! Подробнее>>