05.09.2019
Студия красоты Lash and Brow - отзывы сотрудников отзывы

Много сотрудников:
Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще и воспринято как обида, серьезно? Это уровень владельцев крупного бизнеса? Просто помойка полнейшая. Так еще и сразу были готовы уволить, но чтобы не вызывать подозрений оттянули это на месяц. И конечно же, как не объяснить коллегам, что это увольнение потому что человек вообще говно. В работе, в коллективе, в культуре компании. Это даже не минус, это вообще отсутствие знаний как управлять компанией. Опуститься до уровня поливания говном за спиной че... Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Lash&Brow

Полный бардак в бухгалтерии, в закупках и в продажах. Зарплата серая и совсем не в рынке. Вешают лапшу про то, что все одна большая семья. Продукция - неликвид. Скандалы с декретными выплатами. Не тратьте время

06.02.2019
Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грамотные. И зарплата вовремя, да и еще и приветствуется обучение, профессиональное развитие сотрудников!!! А вот с главным бухгалтером Надией проблема... за 1,5 месяца мне так и не дали сделать ни одного платежа, хотя брали меня на вакансию Бухгалтер банк-касса, и я неоднократно Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Студия красоты Lash and Brow отзывы

Татьяна:
Хотелось бы написать об этой чудо-компании. Моя дочь устроилась на работу администратором (Москва) в эту организацию. Встретили ее гостеприимно, взяли на испытательный срок 3 месяца. И тут началось. Другие девочки-администраторы не взлюбили ее с первого взгляда (она довольно красивая) и начали расписывать главному администратору в самых "лучших" красках про нее. Моя дочь очень любит все, что связано с красотой, очень много знает и интересуется. На эту работу шла с таким воодушевлением, за неделю вызубрила весь ассортимент, цены. Старалась со всеми найти общий язык, быть дружелюбной. Но через две недели ее вызвали и сказали, что она не может работать в компании, потому что она не нравится другим девочкам-администраторам, при этом не разъяснили истнинных причин. Все там так много говорят о дружбе коллектива, но при этом обсуждают друг друга за глаза. Кроме того, постоянно нелестно отзываются о клиентах, обзывают их нецензурной бранью. Я сама не один год работаю руководителем, но впервые вижу такое чудо, чтобы человека выгнали с работы из-за зависти в плане внешности. При этом оставляют работать людей с сомнительными профессиональными навыками. Руководству стоит серьёзно задуматься о моральном облике коллектива.

Казань

09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Unona d'art

Удобное расположение( можно добраться из разных районов города), есть парковка для сотрудников. Комфортные условия труда, есть кухня( есть где хранить и разогреть еду), наличие рядом магазинов ( не взяли из дома еду можно купить перекус). Помещение светлое. Интересная работа, с творческой составляющей. Лояльное руководство, к мнениям сотрудников прислушивается. Праздники стараемся проводить весело.
Пробки случаются, опоздания бывают. Многим прохладно зимой, но всё меняется - сейчас заменят окна и будет просто красота. Бывает срочность в заказах.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так