Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Кандидат:

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.

Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие