10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

19.06.2021 | положительный отзыв
CC Brow

Отзывы удаляют. Если рассматриваете данную Компанию, то лучше склад, чем продажи...В продажах заработать не так уж и просто. Постоянная слежка что делаешь. Интересно в соц сетях вы тоже следите?Объяснительные за опоздание в 1 минуту. Про структуру внутри слов не подобрать. Если возникнет проблема, то никто ничего не знает. И ты ищешь ответ у всех, чтобы собрать этот пазл.Также в любой Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
CC Brow

Компания активно удалят отзывы на других сайтах, очень много недовольных сотрудников, которые работали в данной организации, которые хотят высказаться. Нынешний директор чего то там Елена вообще попутала берега, ее никто не уважает в организации, только разве что ее пешки) Не рекомендую устраиваться и вообще стороной обходите эту контору, зп Вам будут постоянно понижать, требовать невыполнимое, а относиться как к скоту. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Ольга:
Уже давно пользуюсь услугами студии в Сочи , тц Моремолл , всегда остаюсь довольна, вежливый персонал,уютная атмосфера, а главное профессиональные мастера! У меня достаточно не плохие брови, но я всегда боюсь , чтобы мне их не испортили (перещипали в ниточки), еще не люблю "черные" брови, мастера всегда учитывают все пожелания! Советую эту студию!

Сочи

24.06.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Cветлана:
Хочу оставить слова благодарности мастерам  студии взгляда WOWBROW в г.СОЧИ, особенно хочу отметь работу Аноцкой Ольги. Долго искала своего мастера по оформлению бровей и наконец нашла!! Так же нарастила ресницы о мастера Осадчей Натальи , так же осталась довольна результатом. Всем советую приходить за красотой в СОЧИ только сюда!!! Очень удобно,что студия находится в ТРЦ МОРЕМОЛЛ.

сочи

13.02.2021
CC Brow

Компания постоянно придумывает "новые" правила в работе, то есть утром ты работаешь так а вечером по другому. Завышенные планы для менеджеров продаж и отсутствие должного привлечения клиентов, нет никаких заявок или заявки с левыми номерами. Трудоустраивает по договору срочному и в любой момент могут уволить. В компании огромная текучка кадров. Каждую неделю увольняют/уходит несколько сотрудников. Вечерние/ночные часы не оплачивают, ссылаясь Подробнее>>

05.12.2020
Wow brow

Позвали на вакансию администратор Wow Brow, тц Метрополис, я была загородом, сказали вакансия мегасрочная, оклад 40000 + kpi, на стажировку нужно выйти уже на днях, меня смутил отзывы клиентов и цены на такое) и график, аж с 10 до 23.00,вообще не люблю сферу услуг и тд, но хотела поработать, вдруг хороший коллектив и отложить деньги на нужды.Приехала, меня не дружелюбно Подробнее>>

19.10.2020
Сеть студий Brow&go

Во первых, если вы прошли собеседование, то вы не будете знать, когда сможете заработать. Пока уровень вашего мастерства не оценит главный мастер салона. Я ездила 3 дня, из Подмосковья, каждый день по 2 модели, ищем сами. Через 3 дня я поняла, что не знаю, когда смогу работать. Во вторых, это пакет документов, который они просят. При том, что нет никакого

Россия, Москва