06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «НКВ КНВ» о работе в компании

Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет!!! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"... Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании. Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства!!!
в процессе работы не выявлены

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая зарплата.Мотивация за год работы менялась три раза.Постоянная текучка,как руководства так и продавцов,поэтому ни какой стабильности и соответственно график совсем не 2/2.Уволить могут одним днём,отработал день и на следующий ты уже не работаешь.Условия работы тоже ужасные,особенно в островах,зимой холод и сквозняк,работа на таблетки.

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Увольнение с некоторых работ похоже на освобождение из тюрьмы. Санлайт как раз из таких). Все уже описано до меня, но я повторю несколько немаловажных вещей. Переработки: Если бы руководство (в частности Анна Чернышова) было компетентно и не обладало кучей комплексов, то возможно умело бы разговаривать с сотрудниками и мотивировать их на задержки. Но это звучит всегда в качестве приказа и за 5 минут до конца рабочего дня. То что у тебя могут быть свои дела никого не волнует. То что переработки не оплачиваются и ты не должен, ...
кхм)

08.02.2013 | отрицательный отзыв

Хамство со стороны собственника и некоторых менеджеров (финансовый директор - особенный кадр с явно нарушенной психикой). Компания - полностью черная. Никаких льгот и соцпакета. Система регулярных штрафов.
Зарплата выплачивается точно в срок

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Коллеги hrовцы, собственники и топ-менеджеры компании Sunlight! Я в полной уверенности, что мой отзыв не будет красоваться на стене славы Вашей компании, поэтому о его дальнейшем распространении я позабочусь сама. Всем, кому лень читать этот роман «обиженной и озверевшей женщины-клиентки», краткое содержание без эмоций вы сможете найти в самом конце.*** Те, кто заинтересован совершить хоть какие-то действия в отношении системы качества обслуживания клиентов просьба найти 5 мин времени и прочитать до конца. Заранее прошу прощение за чрезмерные эмоции, но поверьте, они обоснованы. Брань и ...
немного

22.03.2013 | отрицательный отзыв

Ужасная компания. Прошла стажировку, меня взяли на работу и сразу же устроили официально, подписала договор с компанией, для меня составили график , в общем все как положено. Отработала 2 дня, 13 часов на ногах, перерыв за весь день 15 минут,в время перерыва кушать приходилось сдя на каких-то акамуляторах, в зале душно, не работает кондиционер,от ярких ламп глаза резало, в течении дня я узнала ,что процент от личных продаж будет идти не мне в зарплату, а другим продавцам, но это только первую неделю. Самое обидное, что отработав 2 дня ...
ничего хорошего

11.04.2013 | отрицательный отзыв

Приняли на работу практически без промедления, что насторожило. Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации. Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж. Берегите себя ...
Корпоративный транспорт от метро.

16.04.2013 | положительный отзыв

Инициативу замечают. Можно очень быстро вырасти. Переработки компенсируются интересными задачами и достойной зарплатой. Которую выплачивают во время. За 6 лет в кампании её не задерживали ни разу. Бесплатный проезд - тоже приятный бонус. Для тех, кто любит высиживать с 9 до 18 не подходит. Для тех, кто хочет добиваться целей, решать интересные задачи - да. Бюрократия практически отсутствует. Нравы демократичные - можно в любой момент - без записи и пр. пообщаться с руководством.
В сезон - с декабря по март очень много работы. Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.