Визовый центр Online (Россия, Москва) - Визовый центр Online отличный помощник в оформлении визы!

Аноним796277:

Быстро, качественно, недорого!

Электронная виза на Кипр за 1 день с минимальным пакетом документов – это реально! Обратились с подругой в визовый центр Online за оформлением Про-визы на Кипр. Отправили свои паспорта утром, а после обеда получили уже готовые визы! Спасибо огромное визовому центру Online за честность и оперативность!

Отсутствуют

20.08.2020
ONLINE академия английского языка

Мне позвонил, спросили, какую работу я хочу. Я ответила: удалённую. Потом мне обещали скинуть тест, в итоге я два дня трясла с hr этот тест. В нем были вопросы о достижениях на прошлых местах работы. И второй с психологическими вопросами. Потом мне скинули информацию, в которой было описано как мне надо готовиться к работе, спать, есть, одеваться!! Потом мне позвонили по видео, спросили о помощи в моей жизни и попросили продать снег эскимосам и песок шейху! Я отказалась, так как я хочу продавать курсы английского, а не чушь какую-то! После этого мне посоветовали развиваться в продажах и сказали, что тесты у меня очень хорошие!!!!
Их нет ...

Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Челябинск

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Визовый центр Online

Спасибо огромное девочкам, компании Визовый центр Онлайн, за работу! Левина Наталия и Юрченко Татьяна- Настоящие профессионалы своего дела. От меня потребовалось только ответить на вопросы и сдать биометрию, все остальное мне выслали на почту! Мне очень понравилось получать мои первые визы. Шенген - за 4 дня. Канада - 14 дней. Спасибо за приятное сотрудничество!!!

Россия, Москва, ул. Маросейка 7/8

13.03.2020
Отзыв : ONLINE юрист

Нанимала адвоката по бракоразводному процессу с разделом имущества. Очень благодарна компании, все разрешилось в мою пользу. Решение суда вынесено 28.10.2018. Копию решения обещала отправить в компанию для практики, также обещала написать отзыв. Вообщем, выполняю обещание, спасибо, ребята, очень помогли

Россия, Москва, ул.Шаболовка д.2. Москва

29.12.2016 | положительный отзыв
Визовый центр Online (Россия, Москва) - Отличная компания! Ребятам большое спасибо за оперативность.

Удобное расположение, позитивный коллектив.

04.01.2017 | положительный отзыв
Визовый центр Online (Россия, Москва) - Все отлично!

Внимательность, ответственность.А самое главное - нет обмана!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Online (Россия, Москва) - не советую

недобросовестны и нечестны

29.06.2017 | положительный отзыв
ONLINE академия английского языка

Временами создавалось впечатление наигранности позитива. Иногда корпоративная культура и учение Хабарда преобладает над здравым смыслом. В целом там работает отличный коллектив умных людей. Желаю им развиваться и достигнуть целей.
Интересный продукт, крутые клиенты с которыми приятно общаться. Проработал здесь испытательный месяц. После испытательного срока решили разойтись. Владельцы повели себя очень честно. На время моей работы мне был составлен план, по итогам которого будет ясен уровень заработка когда расходились выплатили как положено и отношение приятное ... Подробнее>>

09.03.2017
ONLINE академия английского языка

Слишком обычный офис в обычном бизнес-центре. Хочется лофта и openspace.
Работаю в данной компании 2 месяца, но такое ощущение, что уже 2 года. Столько событий происходит здесь за день, что время летит незаметно. Невероятно сильная команда - каждый точно знает, что ему делать. Очень много вкладывается в развитие сотрудников (коучинг, тренинги и т.д.) Уровень оплаты труда - значительно выше среднего по СПб. Компания очень стремительно развивается, поэтому есть возможность для значительного роста, ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов Online (Россия, Москва) - Довольно не плохой сервис

можно отправить документы через сайт, бесплатная доставка по метро Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
Бюро переводов Online (Россия, Москва) - Понравилось обслуживание и скорость. Все по честному!

Скорость выполнения, вежливость, дешевизна, не выходить из дома, доставка на дом, оплата через интернет Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Визовый центр Online

Срочно нужна была виза в Индию, летела на свадьбу к подруге. Решила обратиться за помощью в Визовый центр Online. Очень понравилось отношение к клиентам, сотрудники очень внимательные и понимающие. Заверили меня, что виза успеет выйти, подавала документы во вторник, вылет был в субботу. По факту готовую индийскую визу я получила в четверг!Спасибо за оперативную работу! Отдельное спасибо от моей подруги, я все таки успела к ней на свадьбу!!!)))Всем советую обращаться в Визовый центр Online! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Визовый центр Online

Делал через них визу в Финку, все понравилось, сотрудники внимательные, работают оперативно. Без каких либо заморочек сделали документы, я остался доволен Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Визовый центр Online

Узнала про визовый центр Online через знакомых, решила поинтересоваться их предложениями. В итоге решила заказать туристическую визу в ОАЭ за 7700 рублей. Мне 24 года, я не замужняя девушка, планировала лететь одна. Боялась, что мне откажут в визе, но в визовом центре Online меня убедили, что в силу того, что я являюсь уже совершеннолетней по законам ОАЭ, проблем с получением визы не должно было возникнуть. В итоге визу получила за сутки, улетела на отдых в отличном настроении! Спасибо за то, что Вы помогаете людям в получении виз не только в ОАЭ, но и в другие не менее интересные страны! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брокер Online

Не могу не сказать спасибо команде Брокер Онлайн за помощь в оформлении автокредита. Благодаря их усилиям я купил неплохую иномарку за очень хорошую цену. И условия по кредиту на нее для меня нашли неплохие. Я такого низкого процента нигде в предложениях не видел. Сработали просто на отлично! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брокер Online

Мне отказали в кредитовании сразу в нескольких банках! Вариантов других не было – позвонил кредитным брокерам в Брокер Онлайн. Тут мне и причины разъяснили, и что делать дальше рассказали. Вызвал только подписи на документах поставить, через неделю уже у меня было предварительное согласие одного из отклонивших мою прошлую заявку банков! За деньгами, кстати, иду сегодня. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брокер Online

Обратился в БрокерОнлайн после пяти полученных отказов по кредиту. Видите ли, зп у меня недостаточная для обеспечения. К счастью, есть люди, умеющие решать такие вопросы. Оставив заявку в БрокерОнлайн я, честно говоря, и не надеялся на положительный исход. Но в результате мне я получил одобрение на необходимую сумму. Отлично сработали! За такое никаких денег не жалко! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ONLINE - Обманули. Прислали ноутбук с другой "начинкой"

Заказывал у них ноут Lenovo V580c (59381132) на базе процессора i3 3120M с HDD 500 Гб. Прислали совершенно другой ноут (Lenovo V580c (59381980)), очень похожий на тот, что я заказывал, но с некоторыми отличиями. 1) Стоимость присланной модели от $550 (Я заказал/заплатил за $565) 2) Процессор в присланной модели слабее и дешевле. Заказывал i3 3120M, приехал i3 3110M 3) "Из коробки" модель 59381980 должна Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Online - poisck.ru - Мошенничество

При регистрации на сайте http://online-poisck.ru/films/fantastika/hobbit_bitva_pyati_voinstv.html 30.12.2014г в 22:37 c номера +375297302883 было отправлено СМС на номер 1310.После чего с номера 3112 пришел ответ о необходимости отправить очередное СМС на номер 3112.После чего пришел ответ услуга недоступна.Регистрации не было.Деньги с телефона сняли. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Online - sms грабёж - Облом

Как таких криворуких сетевых односообщенно-бандитных обламывать необходимо: 1)стать абонентом tele 2 2)отправлять ответы грабительским программам при бесплатной акции подарок от теле2 нескольких смс только при своем пустом балансе 3)пускай прорамма-грабитель сломает себе зубы а горе-грабитель ишет боллее искушенного хаккера) с уважением к теле 2 от почитателя мафиозной рекламмы Подробнее>>