21.02.2015 | положительный отзыв
Отдел первичного воинского учета Администрации г.о. Железнодорожный

Отдел администрации работает на ул.Пионерская, 26. Действует вместо бывшего военкомата. После нового года ежегодно на 2-3 мес. зарплату задерживают. Премий и перспектив нет, начальник запросто может обхамить. Старый военкоматовский коллектив не дает новеньким работать спокойно, все докладывается руководству Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

16.02.2019
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухгалтерией, используя своё служебное положение оставляет бухгалтеров без работы, прикрывается главой администрации Цед.гос.закупки проводят в сговоре с Администрацией , Администрация говорит какие организации должны выиграть, те и выигрывают. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антониа о компании Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района , СПб ГКУ

Руководство пляшет под дудку главы администрации, у главы родственники в учреждениях, как они скажут так и будет, люди увольняются потоками, начальники хамят и унижают, подставляют простых сотрудников, прикрывая свой зад, сплошь рука руку моет!!!!

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск