25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Зарабатывать в call-центре Открытая Линия можно нормально: при выполнении плана выплачиваются премии. Я ежемесячно выполняю план на 100%, а иногда даже больше, и получаю неплохую прибавку к окладу. В целом за месяц набегает нормальная сумма.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Учусь на последнем курсе универа и есть много свободного времени. Пробовал разные подработки, но по итогу остановился на call-центре Открытая линия. Размер зарплаты здесь меня утраивает, а сама работа интересная, даже иногда для учебы полезная.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Спустя два года решилась написать отзыв об Открытой линии. Это мощная развивающаяся компания. Даже когда на собеседование приходила, видно же, что дела идут хорошо: офис солидный, новые компы установлены, мебель и кресла удобные. недавно к нам приезжали японцы 6 человек, какой то новый клиент. реально было круто!! хоть и шухер в офисе навели/

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Безумно люблю свою работу. Коллектив, руководство и даже клиентов. Работаю не так давно на телефоне, но колл центр Открытая линия это то, что я искала. Чай и кофе бесплатно, кипяток и сахар есть, удобное ортопедические кресло. Компьютер мощный, с хорошим интернетом. Передача сигнала высокая. Это немаловажно, поскольку влияет на быстроту работы и качество разговора.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт ОТКРЫТАЯ СТРАНА ostrana.ru

Кидалово поставленное на поток. Набирают журналистов рерайтеров, нагружают работой, а когда дело доходит до выплат, просто кидают. Так и процветает новостной сайт Открытая страна, за счёт рабского труда обманутых людей и находчивости директора Наумкина Василия Влалмировича. Хочется предупредить всех - не связывайтесь с этими жуликами, поберегите нервыи ссвоё время. Советую всем честным предпринимателям не связываться с ООО Открытая система и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Открытая система, сайт Открытая страна, ostrana.ru

Интернет-портал новостной информации, набирают журналистов-рерайтеров, обещают золотые горы, нагружают работой, а потом динамят с оплатой под разными предлогами. Таким образом уже "кинули" несколько человек. Не связывайтесь с этими работодателями, поберегите силы и нервы. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Открытая система" сайт Открытая страна ostrana.ru

Открытая страна сайт ООО "Открытая система" дурят народ, набирают журналистов из Уфы и других регионов, нагружают работой и кидают с оплатой. Очень мутные ребята - Василий Наумкин - директор этого ООО которое даже неизвестно где находится, т.к. адрес фальшивый. Не сотрудничайте с ними, обманули не один десяток человек. А на самом сайте ostrana.ru - примитивный рерайт и копипаст новостей с других Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Всем привет! Я работаю в Открытой Линии уже 1,7 месяца и этому рад, у нас позитив атмосферик и отличный коллектив, иногда я зарабатываю больше чем мои коллеги и этому я тоже рад! сейчас я думаю сменить работу, но колл центру я очень благодарен, так как получил много знаний и теперь готов к более серьезной работе, тем кто боится монотонной работы - не бойтесь, я работаю на разных проектах и понимаю все тонкости, это реально прокачивает!

Россия, Волгоград

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

В свое время, при трудоустройстве (это было несколько лет назад) была на собеседованиях и стажировках во многих кц. Эта компания оказалось самой оптимальной для меня. Особая атмосфера дружелюбия. Своевременная и прозрачная зп. Из-за того что не сотня человек в смене, а намного меньше нет чувства, что ты "пчелка в соте". Работать приходится не на одном проекте со входящими звонками,а на нескольких. Это и плюс и минус, но больше плюс - нет такого однообразия, и не так "отупляет". Зарплата нормальная для кц, в большинстве других меньше, но чего скрывать -

Россия, Волгоград

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Есть реальная возможность карьерного роста и увеличения собственной прибыли и рабочих показателей. Есть куда развиваться и в профессиональном плане, и как личности.

Россия, Москва