Россия, Одинцово, ул. Молодежная, д.46, офис 28

Спустя два года решилась написать отзыв об Открытой линии. Это мощная развивающаяся компания. Даже когда на собеседование приходила, видно же, что дела идут хорошо: офис солидный, новые компы установлены, мебель и кресла удобные. недавно к нам приезжали японцы 6 человек, какой то новый клиент. реально было круто!! хоть и шухер в офисе навели/

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Всем привет! Я работаю в Открытой Линии уже 1,7 месяца и этому рад, у нас позитив атмосферик и отличный коллектив, иногда я зарабатываю больше чем мои коллеги и этому я тоже рад! сейчас я думаю сменить работу, но колл центру я очень благодарен, так как получил много знаний и теперь готов к более серьезной работе, тем кто боится монотонной работы - не бойтесь, я работаю на разных проектах и понимаю все тонкости, это реально прокачивает!

22.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

В свое время, при трудоустройстве (это было несколько лет назад) была на собеседованиях и стажировках во многих кц. Эта компания оказалось самой оптимальной для меня. Особая атмосфера дружелюбия. Своевременная и прозрачная зп. Из-за того что не сотня человек в смене, а намного меньше нет чувства, что ты "пчелка в соте". Работать приходится не на одном проекте со входящими звонками,а на нескольких. Это и плюс и минус, но больше плюс - нет такого однообразия, и не так "отупляет". Зарплата нормальная для кц, в большинстве других меньше, но чего скрывать -

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Есть реальная возможность карьерного роста и увеличения собственной прибыли и рабочих показателей. Есть куда развиваться и в профессиональном плане, и как личности.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Даже если вы — новичок, смело приходите в Открытую Линию. Даже если не останетесь на долгое время работать, то получите такой опыт и фундамент знаний, что дальше много кто из работодателей будут рады вас принять к себе. Сама по семейным обстоятельствам спустя несколько месяцев уволилась, сейчас устроилась (не буду хвастаться) на очень приличную работу.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Относительно недавно устроилась работать в контакт-центр Открытая линия и пока устраивает все. Обучение провели на месте, никаких сложностей не было, все просто и доходчиво. Рабочее место выделили комфортное, для меня это было важно. Всегда много разных задач и коллектив, кстати, очень приятный, никто не отвлекает от работы.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Я долго искала работу удаленно… И кто долго ищет, тот находит! Сразу понравилось общение и отношение к работнику. Абсолютно все рассказали по полочкам. Первое и что самое главное это график. Здесь вообще сразу не было вопросов, потому что подстраивались под Меня, как мне будет удобно. Зп всегда выплачивают вовремя. Даже удивило то, что я работаю удаленно и был подарок новогодний моему ребёнку. Отношение рг на отличном уровне, подскажут, покажут, отпустят с работы если оч надо. В общем работа удаленно это круто, особенно в такой компании… Работала и буду работать.

Россия, Киров

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

работаешь без холодных звонков, не приходится тратить нервы на то, чтобы убалтывать клиентов заказать у нас услуги. В контакт-центре открытая линия неплохая система обучения, с нюансами работы разобраться легко, было бы желание!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Работа сдельная, хотя на собеседовании говорят, что окладная 15000 р в первый месяц и 18000 р со второго, перерывы не 10 мин/час как говорят, а 10 мин в лучшем случае в 2 или 3 часа, оплата не полностью на карту, а частично, за остальной частью необходимо ехать на Дворец Спорта в офис, постоянные тренинги и резервы в выходные, от 2-х до бесконечности и бесконечные звонки проверяющих от заказчика с целью отработать официальные претензии, которые позволяют уменьшить стоимость затрат заказчика на услуги колл-центра, что происходит за счёт операторов.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

Улучшить нужно отношение руководства к работникам. Такое ощущение, что ты в рабы к ним записался за очень низкую ставку. При трудоустройстве обещали 15000 рублей на руки, но проработав немного появилась интересная ставка — 2,2 рубля за минуту разговора. Это, чтоб заработать 15 тысяч — тебе нужно в день по 7–9 часов разговаривать. На вопрос, почему и зачем — предложили выучить супер загруженный проект, где между звонками даже вздохнуть не можешь. Постоянно ставят в резервы, а когда ты хочешь куда-то уехать или отдохнуть 2 законных дня, вместо сидения на телефоне — тебя заставляют отрабатывать РЕЗЕРВ. Где вообще видано такое отношение к работникам? HR вообще странная, она же и зарплату выдает. «Ты приходи к нам, работай, но когда тебе

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Открытая Линия

понравилось что на собеседовании рассказали подробно, чем нужно будет заниматься- принимать звонки, и как бывает у большинства удаленных вакансий это, на мое удивление, не разошлось с реальностью. продаж действительно не было. зарплату платят четко, два раза в месяц, без задержек, маловато конечно, но зато знаешь что точно получишь деньги. а проходить тренинги мне даже понравилось:) в целом, неплохо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Зарабатывать в call-центре Открытая Линия можно нормально: при выполнении плана выплачиваются премии. Я ежемесячно выполняю план на 100%, а иногда даже больше, и получаю неплохую прибавку к окладу. В целом за месяц набегает нормальная сумма.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Учусь на последнем курсе универа и есть много свободного времени. Пробовал разные подработки, но по итогу остановился на call-центре Открытая линия. Размер зарплаты здесь меня утраивает, а сама работа интересная, даже иногда для учебы полезная.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Контакт-центр «Открытая линия»

Безумно люблю свою работу. Коллектив, руководство и даже клиентов. Работаю не так давно на телефоне, но колл центр Открытая линия это то, что я искала. Чай и кофе бесплатно, кипяток и сахар есть, удобное ортопедические кресло. Компьютер мощный, с хорошим интернетом. Передача сигнала высокая. Это немаловажно, поскольку влияет на быстроту работы и качество разговора.