02.09.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов ИНН 6453158170 ОГРН 1186451026288

Никаких займов они не дают, они разводят на 4 тыс а дают тебе 1 тыс, эти мошенники промышляют уже больше года, больше сотни потерпевших, никогда у них не берите займы, это мошенническая свора. Все кончится тем, что вас просто разведут на ваши последние деньги.
Развод и мошенничество. ...

Саратов, Москва

02.09.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов ИНН 6453158170 ОГРН 1186451026288

ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов Отзывы ИНН 6453158170 еще раз подтверждаю что эта контора аферистов и бандитов, которая разводит работяг на последние их деньги, займы никому не дают, просто разводят на процент с комиссии. Не видитесь.
Мошенники. ...

Саратов, Москва

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

Мошенники, оформляют кредиты на третьих лиц без согласия со стороны "заёмщика" Судя по всему ситуация с данной компанией распространенная, безнаказанно оформляли в 2022 году микрозаймы на добрую часть населения нашей необъятной родины, изрядно подпортив тем самым кредитный рейтинг платежеспособное части населения. Компания имеющая лицензию обязана нести ответственность за свои действия, а также за последствие в результате своей преступной халатности. Все руководство данной конторы под суд и как минимум лишить лицензии.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без Моего ведома под 365% годовых

бесконечные-с ними что то надо делать-это мошенники! Добрый день! у меня тоже оформили в марте 22 г. на 5т.-я давай писать с начало во все банки, шманки, туда им же…в апреле прислали письмо что долгов нет(cкрин прилагаю)в январе подала заявку на потреб. кредит-вот те новость-опять он вылез в моей кредитной истории, опять через НБКИ сделала запрос-и уже им прислали ответ, что Они там провели внутреннюю проверку у себя в ооо микрокредитная история "финансовый супермаркет"г. Новосибирск, ул. шевченко д.15/1, офис 2-что статус у договора действующий. Добавлю скрин банковской карты-НЕ принадлижащей мне ...
ни единого

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>