08.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Lingua World

Работодатель адекватные люди, относятся с понимание и проблемам как на работе так и вне ее

31.05.2020
Отзыв сотрудника Анджела о компании Lingua World

29.08.2020
Отзыв сотрудника Латиф о компании Lingua World

Официальный договор, зарплата

12.09.2022 | положительный отзыв
Lingua World : хорошая компания

коллектив всегда дружный, ну бывают разные люди конечно. руководство достаточно лояльное, идет на уступки в некоторых личных вопросах. прочитала отзывы, не вижу никакого кошмара. работа как работа как и в любой организации. Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lingua House

Молодой коллектив, преподаватели носители языка, есть практика общения на иностранном языке
Клиенты очень разные люди. Нужно всегда подстраиваться под их настроение, запросы. Но это специфика данной работы. ... Подробнее>>

01.06.2020
Lingua World

Ужасное место, не выплачиваю зарплату, при мне уволили девушку и не выплатили ей за 2 месяца. Постоянно обновляют вакансии, но сотрудники все на месте, потом не выплачивают те уходят, приходят новые. Такой круговорот бесплатной рабочей силы! Сами жирую парочка мошенников! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Lingua Leaders

Роман:

На данные курсы попал в начале месяца. Искал для себя курсы английского рядом с работой, чтобы можно было по вечерам посещать занятия. После непродолжительного поиска нашёл сайт данной языковой школы, записался на пробный урок. После посещения пробного занятия был приятно удивлён близостью расположения к месту моей работы и вменяемой стоимостью обучения. Конечно, я остался на данных курсах! Доволен обучением, расписанием и общей организацией занятий. Смело рекомендую всем, кто ищет место, где можно изучать английский. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lingua Franca»

Основное название: Lingua Franca Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: lfa.kz Телефоны: +7(727)3299840 Эл. почта: office..[]..lingua-franca.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, ул. Кунаева 38 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Устный перевод английский и другие языки в Алматы Автор: Олег Якубов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Лингвист Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)

Учу в этой школе итальянский язык. Пошла сюда по нескольким причинам - рядом с домом, преподаватель носитель (в нашей группе Флавио из Италии), ну и цена не бешеная. В целом мне все нравится. Беда только в студентах. Многие начинают учить язык так, ради интереса, после поездки, отпуска. Потом понимают, что нужно время, деньги. А начальных навыков им для путешествий достаточно, и они не торопятся продолжать обучение. Сейчас нас в группе из шести человек осталось трое. Цену пока не повышали. Но если останется двое, то это уже будет считаться как индивидуальные занятия. А мне язык нужен для работы. А так все Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ILC International Lingua Center

darina.gusljarova В школе английский язык мне не давался, то ли самой не хотелось его учить, то ли не правильно преподносили информацию. А на работе сказали что знание английского очень приветствуется. И ILC просто спасение! Я освоила азы английского языка за 4 месяца и мне было очень интересно посещять эти занятия! Евгений, спасибо тебе огромное, ты замечательный преподаватель! Но я не Подробнее>>