Отзыв сотрудника о работодателе Lingua House

Языковая школа Лингва Хаус

Клиенты очень разные люди. Нужно всегда подстраиваться под их настроение, запросы. Но это специфика данной работы.

Молодой коллектив, преподаватели носители языка, есть практика общения на иностранном языке

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковая школа Лингва Хаус (Lingua House)

Учу в этой школе итальянский язык. Пошла сюда по нескольким причинам - рядом с домом, преподаватель носитель (в нашей группе Флавио из Италии), ну и цена не бешеная. В целом мне все нравится. Беда только в студентах. Многие начинают учить язык так, ради интереса, после поездки, отпуска. Потом понимают, что нужно время, деньги. А начальных навыков им для путешествий достаточно, и они не торопятся продолжать обучение. Сейчас нас в группе из шести человек осталось трое. Цену пока не повышали. Но если останется двое, то это уже будет считаться как индивидуальные занятия. А мне язык нужен для работы. А так все Подробнее>>

08.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Lingua World

Работодатель адекватные люди, относятся с понимание и проблемам как на работе так и вне ее

31.05.2020
Отзыв сотрудника Анджела о компании Lingua World

29.08.2020
Отзыв сотрудника Латиф о компании Lingua World

Официальный договор, зарплата

12.09.2022 | положительный отзыв
Lingua World : хорошая компания

коллектив всегда дружный, ну бывают разные люди конечно. руководство достаточно лояльное, идет на уступки в некоторых личных вопросах. прочитала отзывы, не вижу никакого кошмара. работа как работа как и в любой организации. Подробнее>>

07.09.2021
Lingua Academ

Впервые сталкиваюсь с такой конторой,оф оформления нет, рассказывают сказки про большую зарплату ,а на деле сами себе противоречат ,дай бог 20 тысяч там заработаешь . Нет нормальных выходных ,будешь работать каждый день с 10 до 9,это противоречит трудовому кодексу рф! Люди держащие этого заведения просто смешны тк не хотят платить налоги ни за сотрудников ,ни за кассовые аппараты именно поэтому Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lingua Academ

Работаю в ЛА второй месяц, ЗП вовремя, что очень важно, ТК в большинстве фирм задержки зп в нынешнее время, работа не пыльная, довольно спокойная обстановка в коллективе, все готовы прийти другу на помощь, так что все устраивает.

Россия, Ростов-на-Дону

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lingua Academ

После года работы в данном языковом центре у меня остались только положительные эмоции. Комфортные условия для работы, за каждым преподавателем закреплён отдельный кабинет, рабочий ноутбук, стафф, где можно пообедать или подготовиться к следующему занятию. Есть все необходимые учебные материалы, доступы к платным крутым ресурсам типо Puzzle Movies. Дружный коллектив и адекватное руководство. Зп достойная, платят всегда во время, есть денежные бонусы за продлившихся студентов.

Россия, Ростов-на-Дону

01.06.2020
Lingua World

Ужасное место, не выплачиваю зарплату, при мне уволили девушку и не выплатили ей за 2 месяца. Постоянно обновляют вакансии, но сотрудники все на месте, потом не выплачивают те уходят, приходят новые. Такой круговорот бесплатной рабочей силы! Сами жирую парочка мошенников! Подробнее>>

09.12.2019
Lingua Academ

Ольга:

В Лингвистическую академию записала меня дочь. Она мне подарила путевку за границу и записала сюда на курсы, ведь для меня английский язык - это просто непонятный набор латинских букв. Академия работает на результат! Отучившись тут три месяца я поехала отдыхать. За три месяца я познала азы английского языка и смогла спокойно общаться на ресепшене в отеле. И даже смогла посетить пару экскурсий, проводимых на английском языке. Я думаю, все понимают, как сложно обучить чему-то новому человека в возрасте. Но преподавателям академии это удалось. ...

Шахты, Шевченко улица, 153 к.Б