11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

17.12.2021
гросс: Кидают на деньги

Черная зарплата. По окончанию вахты выплатили только официальную минималку. На билет домой пришлось занимать. Начальник вешает все расходы на работяг. Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голден Гросс

Выбирала маме на юбилей подарок – заказала через очень красивый и удобный сайт несколько брошей – приехал курьер, привез 5 ваиантов, я выбрала спокойно ту, которая лучше всего смотрится и спокойно купила. Еще и со скидкой, потому что через сайт. Бесплатная доставка, красивая упаковка, быстрая доставка в тот же день! Жду с нетерпением праздника, чтобы подарить! Спасибо Златограду!

Россия, Москва, верхняя сыромятническая 2

27.11.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Виктория:
Отличная студия, качество премиум а цены ниже (хотя и далеко не эконом). Очень внимательная хозяйка Дарья с огромным опытом работы, сама красит клиентов. Еще здесь можно подстричься, сделать укладку, макияж, реснички. Я лично только красилась и мне безумно понравилось. За качеством следят!

29.03.2021 | положительный отзыв
гросс полимер

не платит вообще Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Гость Марина:
В этом салоне осуществили мой переход из жгучей брюнетки в шатенку. И это было нелегко! В первое посещение осветляли волосы смывкой, очень аккуратно, чтобы не пережечь! Просто чудесно покрасили, подстригли кончики и дали очень много рекомендаций по уходу. Понравился подход: не спешат, рассказывают множество нюансов. Результат прекрасный!

08.04.2020
Гросс Систем. Информация и решения.

Если Вы когда-нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую!!! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно, за спиной другое. Переодически встречается такое, что не корректно приходит зп, и тебе говорят, что никогда такого не было и надо подождать... а самый главный лицемер - Устименко Анна ( руководитель ростовского филиала )!!! Вся такая добренькая, миленькая, Подробнее>>

06.04.2020
Гросс Систем. Информация и решения.

Если Вы когда нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно, за спиной другое. Переодически встречается такое, что не корректно приходит зп, и тебе говорят, что никогда такого не было и надо подождать... а самый главный лицемер Устименко Анна ( руководитель ростовского филиала )! Вся такая добренькая, миленькая,

Россия, Ростов-на-Дону

22.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Группа компаний Гросс

Конченная компания. По телефону ничего ни решить,а лично ездить и ругаться не хочется. Раньше можно было работать,жаль что обосрались. Подробнее>>