Отзыв : Голден Гросс

Россия, Москва, верхняя сыромятническая 2

Выбирала маме на юбилей подарок – заказала через очень красивый и удобный сайт несколько брошей – приехал курьер, привез 5 ваиантов, я выбрала спокойно ту, которая лучше всего смотрится и спокойно купила. Еще и со скидкой, потому что через сайт. Бесплатная доставка, красивая упаковка, быстрая доставка в тот же день! Жду с нетерпением праздника, чтобы подарить! Спасибо Златограду!

04.05.2021 | отрицательный отзыв
не покупайте- здесь- обманывают

Обратилась в этот магазин, купила часы, закралось у меня подозрение что не ношеные ли они. Странные бирки и пломбы были. А вообще пишу, потому что там работает хамло. Но!!!! Больше всего меня возмутило другое.... я к сожалению сначала купила часы,... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Голден Гросс

Магазин Златоград понравился, мы пришли покупать обручальные кольца. До этого смотрели варианты на сайте, но все же там представлен не весь ассортимент, зато на сайте можно прицениться и присмотреть тематику моделей. В самом магазине продавец помогла с выбором, представила весь ассортимент, помогла с размерами. Выбирали не спеша, все таки это на всю жизнь)) К кольцам нам предложили гравировку, а я и забыла что так можно сделать, конечно мы согласились идея нам понравилась. Еще нам сделали хорошую скидку, у них есть скидки на парные покупки. Магазин советую, обязательно вернемся еще за подарочками на праздники.

Россия, Москва, верхняя сыромятническая 2 номер телефона не указан сайт не указан