29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

22.09.2021 | положительный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Екатерина Чижова:
«Хорошая Химчистка. Качественно выполняют свою работу . Являюсь постоянным клиентом .

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

09.02.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хотим выразить свою благодарность

Заказ по пошиву штор для нашего офиса, расположенного в этом же доме был выполнен в этом ателье прекрасно! До начала работы нам были представлены для согласования и утверждения несколько эскизов вариантов штор. Был порекомендован материал для пошива и оказана помощь в его приобретении. Сам пошив был сделан достаточно быстро и недорого. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА

Я пользовался услугами разных ателье пока не нашел это. Мне нравится, что здесь не просто ремонтируют одежду, а подходят к этому можно сказать творчески. Маргарита всегда порекомендует как, что лучше исправить в любой отдаваемой вещи и сделает все как нельзя лучше. Постоянно ощущаешь реальное стремление оказать услугу, а не просто заработать на клиенте. Да и цены в этом ателье уж точно не выше, а зачастую ниже чем в других. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала