АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Александр Борисов:

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков.

Санкт-Петербург г., Стойкости улица, 26, к. 3

Ателье 2016-02-12
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

20.12.2018

елена:
Отвратительная работа, испортили новые брюки, замок меняли видимо в темноте и явно не руками!!!! Даже не извинились, посмотрели и пошли своими делами заниматься!

Омск, Конева, 28а (1 этаж, ТД На Конева)

13.09.2018

Leyla:
Избегайте это заведение! ВОРУЮТ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗДЕЛИЙ И НЕ КРАСНЕЮТ. Отдала комбинезон Guess за 12 тысяч чтобы укоротить. А верх крепится на толстую красивую цепь цвета золота с медальоном. Так вот, забираю вещь, померила а ЦЕПЬ КОРОЧЕ В ДВА РАЗА! Есть фото только купленной вещи, там очевидно, что цепь длинная, висит. Вернулась, объясняю мастеру — Ларисе, показываю фото, примерила. Она звонит коллеге Люде занимавшейся моей вещью, спрашивает и та подумав, все отрицает. А то,что у меня фото,на котором очевидно и комбинезон, который еле закрывается — это как? » Мы этого не делали» А тогда кто? Я оставила вещь Вам, заплатила и получила испорченную вещь обратно. Нет бы признать вину, сказать, все вернем, оставьте на пару дней, я поговорю с коллегой,она наверное отрезала и забыла, так ведь нет!!! Жаль что я зашла к ним, ведь рядом и в капитале и в общежитии есть ателье

Тольятти, Дзержинского, 25а (1 секция; цоколь; ТД Линн)

01.09.2018
ателье

Уверенность в безнаказанности позволяет пользователям социальных сетей клеветать и [censored] человека, не чувствуя за это никакой ответственности. Ваш сайт дает возможность сохранить анонимность, и люди используют это в корыстных целях, корпоративных войнах. С целью разрушить мою репутацию! Однако эта уверенность – иллюзия, ведь существует закон о клевете в интернете. Согласно статье 152 ГК гражданского кодекса, гражданин, подвергшийся клевете, может потребовать Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Компания Ателье

Екатерина Гурущук:
Это просто находка!!!!! спасибо большое !!! выручили ,очень быстро и качественно починили свадебное платье ))))у вас золотые руки ,рекомендую всем!!!Прикреплены файлы: свадьба.jpg

Московская область, Мытищи, Ул.Колпакова, 44 а

26.12.2016
Компания Ателье

Катя:
Не ходите в ателье-мастерскую на Колпакова 44 а, пришлось два раза приезжать исправлять ошибки, в итоге вовсе испортили платье так, что можно выбросить его! Там работают гастарбайтеры!!За то,что испортили платье ещё и нахамили и пришлось заплатить!!

Московская область, Мытищи, Ул.Колпакова, 44 а

29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хотим выразить свою благодарность

Заказ по пошиву штор для нашего офиса, расположенного в этом же доме был выполнен в этом ателье прекрасно! До начала работы нам были представлены для согласования и утверждения несколько эскизов вариантов штор. Был порекомендован материал для пошива и оказана помощь в его приобретении. Сам пошив был сделан достаточно быстро и недорого. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА

Я пользовался услугами разных ателье пока не нашел это. Мне нравится, что здесь не просто ремонтируют одежду, а подходят к этому можно сказать творчески. Маргарита всегда порекомендует как, что лучше исправить в любой отдаваемой вещи и сделает все как нельзя лучше. Постоянно ощущаешь реальное стремление оказать услугу, а не просто заработать на клиенте. Да и цены в этом ателье уж точно не выше, а зачастую ниже чем в других. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ателье

не найдены
Молодцы всегда вовремя и очень аккуратно ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье (Транспортный переулок, дом 113)

Есть такое ателье на ТРАНСПОРТНОМ ПЕР., ДОМ 13, где директор СЕРГЕЙ. Который много обещает и много расказывает сказок про зарплату. Не верьте! Это все обман… Дешевые заказы, да — платит, как только дорогой, все начинается сказка быль, ждите-ждите. Конечно рабочий человек не выдерживает и уходит. На этом и строится его работа. Рабочий устает звонить ему, Естественно, трубки он не берет, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье

Услуги: - Все виды работ с кожаными изделиями. - Ремонт, пошив, перекрой. - Подбор материала. - Богатый выбор дорогой кожи. - Пошив, ремонт, реставрация, тонировка, перекрой всех видов изделий из меха. - Выбор меха от эконом до элитных. - Перекрой и ремонт любой сложности изделий из дублёночных материалов. - Индивидуальный пошив верхней одежды. - Выбор фурнитуры на мех, кожу. - Индивидуальный подбор. - Качественная читка изделий из меха и дублёночных материалов.    Уже более Подробнее>>