24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Лучший из многих обменников. Отзывов немного, но обмен быстрый тут. Проверено лично мной. Комиссия невысокая. Обратная связь работает. Есть обход АМЛ проверки. Меня все устраивает.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Довольна быстрым обменом на манигоу и с него же на карту банка ВТБ. Пользуюсь обменником барри24 уже второй месяц. Пару раз были заминки, писала в техподдержку. Но на стороне манигоу были проблемы как я поняла. Обменник всегда все выполняет быстро. Буду пользоваться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Выгодная комиссия, но маловато направлений для обмена. Саппорт хороший, меняю только через их оф сайт, ибо телегам не доверяю. Сайт лично у меня вызвал доверие, ибо обменник есть на мониторингах и активно ведет темы на форумах. Собственно, буду пользоваться еще. В основном меняю биток.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Быстро работают, можно доверять. Проверено на себе. Опыта раньше пользования подобными сайтами не было, это первый попался случайно через бестчендж в итоге довольна буду дальше с ним работать

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Обмен происходит очень быстро, да и так все удобно, и курс вполне себе отличный, достаточно выгодный я считаю. Так что я всем очень его рекомендую !

12.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.

09.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

По сайту, как и по самой системе обмена, вообще никаких нареканий. Наши карты проходят нормально, операции по времени длятся недолго. Я с первого раза легко разобрался, что там к чему. Хочу отметить очень выгодный курс, который на других подобных сайтах обнаружить достаточно проблематично. Поэтому можно не заниматься бесцельными поисками выгоды, а сразу идти на DISTRICT EXCHANGE и выгодно для себя купить ту же крипту. На сегодняшний день, все знающие люди вкладываются именно в неё. Этот обменник уже проверенный, ему можно доверять без сомнений. Многие люди ему доверяют, это ...

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Удобства есть. Нравится служба поддержки, партнерка, мгновенный обмен крипты, удобный ход в целом. Достаточно внушительный объем обменных маршрутов. Резервы вполне себе для обменника. Сайт не лагает, обмен на автомате проходит. Не буду кривить душой - мне по нраву коиндроп.

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Меняю регулярно у них. Попросили оставить отзыв. Нашел их в 2019 году на одном из крипто форумов. Обмены быстрые, от 5-10 минут в автоматическом режиме. Курсы нормальные, поддержка не игнорит, отвечает и консультирует если какие вопросы появляются. Рекомендую.

Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Люди правильно ведут бизнес. Отношение к клиентам - это то, за что я по сути и пишу этот отзыв. Это хороший обменник, да. Но то, как эти люди выстроили работу технический поддержки - это прям сладкая конфетка. Я не любитель общаться с саппортами на сайтах, но когда с тобой так вежливы - это выше похвал. Желаю добавить на сайт побольше направлений и цены не будет обменнику. Я все на этом.