Милена:

Обмен происходит очень быстро, да и так все удобно, и курс вполне себе отличный, достаточно выгодный я считаю. Так что я всем очень его рекомендую !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Люблю пунктуальность и молниеносность! Так и было при выводе нужных денег. Еще видно, что обменник не наживается на людях, а это, безусловно, приятно, чувствуешь себя именно КЛИЕНТОМ, а не непонятно чем

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Сервис клевый. Мне все нравится. Поддержка четкая. Конкурентов сейчас тьма конечно и много мошенников, очень рад что мне с первого раза попался этот сайт. Он честный

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Спасибо, деньги уже зашли на счет. Вы как всегда оперативно работаете. Обычно все обмены у меня за минут 5-10 проходят, одни из лучших по этому параметру

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Решил протестировать этот сервис. Все прекрасно получилось при обмене лайткоинов на биткоины. Приду еще, всё понравилось до мелочей. реально топовый сервмс

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Сначала удивился что 40 мин меняют (на эфиры), потом оценил честность. Сегодня сменял тетер за 20 минут. Так что в целом неплохо, хотя скорость могли бы и улучшить, если это конечно возможно

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Уже не первый раз меняю деньги через этот обменный пункт, никаких проблем не возникало ни разу. Деньги приходят в течении 10-15 минут на мой счет. Курс они предлагают хороший, комиссия адекватная. Рекомендую.