26.06.2022 | положительный отзыв
детская фотостудия сюжетная линия: Отличная компания

Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
магазин карандаш: Хитрость и наглость хозяйки

В июле 2023 года пригласили на вакансию кассира в Карандаш, теперь эта шарага называется Карандашов, официально трудоустраивать не стали, типа, так же лучше, освоитесь, а там посмотрим, отработала два полных дня, работы много, товар разнообразный, наслушалась сплетен от самой хозяйки о сотрудниках, решила там не работать, попросила оплатить мне мои два рабочих дня, на что получила категорический отказ, так и ушла, потратив время, деньги на проезд и обеды. Не думала, что в наше время есть ещё рабство
Одни минусы

12.09.2022 | положительный отзыв
Красный Карандаш

руководство застряло в 90, управляют принципами того времени, свои отчисления в пфр увидите лишь в мечтах, принудительно заставляют подписать заявление на пол ставки, о соц пакете и речи быть не может за больничный получите копейки, исходя из официальной части зп. заработать можно, но нужно постараться Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Красный карандаш - отрицательный отзыв

Рустам:
В Красном Карандаше всегда есть большой выбор красок, картона, кистей и всего того, без чего не обойдется ни один художник. По отзывам кого-то не устраивают цены и высокий порог бесплатной доставки, но поверьте качество того стоит, альтернативы как таковой я не нашел для себя. В свое время открыл их для себя из обзора на сайте «Это Развод» и не жалею. Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Красный карандаш - отрицательный отзыв

Челышева Елена Владимировна:
Покупала товар с доставкой в пункт выдачи заказов по предоплате 100%. Прислали бракованный товар, который был уже возвращен как брак, это видно, потому что чехол от мольберта изрядно потрепан и грязный, а правая ножка мольберта не держится в креплении. Видно, что компания пользуется тем, что товар уже оплачен и пытается избавиться таким образом от брака. Очень негативное отношение к клиентам. Никакой лояльности и скидок. Вопросы решаются долго и через пинки по почте и звонки.

07.10.2021
Карандаш г. Мытищи

Директор рисует карандашом на парте. Сотрудики красками на полу. Беспредел!Зарплата рисуется бухгалтерами больше, чем выдают на руки. Бухгалтеры рисуют ручками на журналах!Никто не хочет менять существующую систему рисования карандашами, фломастерами, ручками, маркерами и другими доступными средствами. Подробнее>>

02.03.2021
Магазин Карандаш

Одним словом рабство, с утра моются прилавки каждый день как в пекарне, чистоту оценивают, учитывая что это канцтовары а протирать надо почти все понимаете боль, уметь надо все и за копейки, коллектив работников кроме зам директора негативно настроенный, товара везут очень много, присесть некогда, многозадачность слабо сказано

Россия, Набережные Челны