магазин карандаш: Хитрость и наглость хозяйки

Одни минусы

В июле 2023 года пригласили на вакансию кассира в Карандаш, теперь эта шарага называется Карандашов, официально трудоустраивать не стали, типа, так же лучше, освоитесь, а там посмотрим, отработала два полных дня, работы много, товар разнообразный, наслушалась сплетен от самой хозяйки о сотрудниках, решила там не работать, попросила оплатить мне мои два рабочих дня, на что получила категорический отказ, так и ушла, потратив время, деньги на проезд и обеды. Не думала, что в наше время есть ещё рабство

02.03.2021
Магазин Карандаш

Одним словом рабство, с утра моются прилавки каждый день как в пекарне, чистоту оценивают, учитывая что это канцтовары а протирать надо почти все понимаете боль, уметь надо все и за копейки, коллектив работников кроме зам директора негативно настроенный, товара везут очень много, присесть некогда, многозадачность слабо сказано

Россия, Набережные Челны

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Карандаш

Хочу сказать все,что я думаю о работодателях Карандаша (А.Б.Куприянов). Это наглый, бессовестный, жадный "руководитель". Обращение с персоналом унизительное, хамское. О том, что там работают женщины не помнит, заставляя работать в новогодние и другие праздники. Всячески реорганизовывает обстановку в магазине, чтоб снизить время нахождения кассира за кассой (чтоб она там не сидела). А ведь женщине нельзя находиться на ногах по 12 Подробнее>>