06.11.2020
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Обращалась за консультацией к юристу в отношении возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Все было разъяснено грамотно и профессионально. Я осталась довольна тем, как работает эта компания со своими клиентами. Удачи Вам и процветания!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Так сложилась ситуация, что я могла бы остаться без наследства. Я обратилась к юристу. Специалист компании работал оперативно, грамотно. Вопрос решился положительно. Впечатлена работой юристов этой фирмы, примите слова благодарности.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уральский Центр Юридической Помощи"

Хочу выразить благодарность юристам за помощь в подборе документов для представления моего дела в суде. Благодаря им спор о межевании земель с соседним участком решился в мою пользу. Буду советовать знакомым эту компанию.

25.05.2019 | положительный отзыв
Климовы из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Климовы:
Возникли проблемы с управляющей компанией, деньги собирают, но ничего толком не делают по дому. На претензии не реагируют. Обратились в юридическую компанию ООО "Уральский Центр Юридической Помощи", те усмотрели нарушение закона в деятельности УК, подали жалобы в Жилищную инспекцию, после этого в УК зашевелились. тщательно разбираются в вопросе

17.05.2019 | положительный отзыв
Михайлов Прохор из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Михайлов Прохор:
На дачном участке мы давно построили гараж, а поскольку сейчас все строения надо согласовывать с органами местного самоуправления и с Росеестром, у нас возникли трудности. Нам очень помогли юристы, которые избавили от многих пустых хлопот и беготни, обошлось недорого и комфортно. спасибо за работу

16.05.2019 | положительный отзыв
Королевы из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Королевы:
Нам юридическая компания помогла, когда возникли проблемы с межеванием. Наш забор стоял на полметра в стороне, и специалисты подсказали хитрые решения, как не переносить забор (он дорогой) и все узаконить, правда, пришлось немного заплатить соседу, но в конечном итоге оказалось выгодно. Честно, ответственно и за адекватные деньги

15.05.2019 | положительный отзыв
Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Алла:
Мне потребовалась помощь в составлении внутриорганизационного акта. Не то чтобы я совсем не понимала, что от меня требуется. Иначе бы, я вообще не попала на свое рабочее место. Но ввиду некоторых изменений в системе, в моей работе была ошибка, чем были недовольны мои коллеги. Никто не хотел объяснять мне, в чем дело. Пришлось идти на консультацию к юристу. Проблема решилась с небывалой легкостью на уместную сумму. Честно, ответственно и за адекватные деньги

14.05.2019 | положительный отзыв
Таисия из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Таисия:
Для меня достаточно сложно оформлять различные бумаги, в том числе те, которые связаны с налогами. Вместе с юристоми мне стало намного легче вести бизнес. Они просто заезжают в мой офис, берут необходимые документы, а затем возвращают заполненную декларацию. Я очень довольна их работой, ни разу не подводили. Качественно, быстро и профессионально

08.05.2019 | положительный отзыв
Смирнов Тимофей из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Смирнов Тимофей:
Автомобиль на ходу улетел в кювет. Мы подозревали, что это из-за заводского брака, но как доказать? Специалисты компании помогли найти толковых экспертов, это было непросто, так как специалисты находятся в другом городе, но в итоге мы подготовили исковое, и говорят, что все шансы выиграть есть. четкость работы, знают свою работу на отлично

02.05.2019 | положительный отзыв
Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Алла:
Обратилась с вопросом по защите прав потребителя, из документов была только квитанция об оплате услуг. Все взыскали: деньги за некачественные услуги, компенсацию морального вреда, штраф по закону, неустойку, судебные расходы в полном объеме. Я надеялась хотя бы просто вернуть свои деньги. Спасибо большое, работа превзошла все мои ожидания. Быстро и качественно