Алла"> Алла">

Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Автор:Алла

Обратилась с вопросом по защите прав потребителя, из документов была только квитанция об оплате услуг. Все взыскали: деньги за некачественные услуги, компенсацию морального вреда, штраф по закону, неустойку, судебные расходы в полном объеме. Я надеялась хотя бы просто вернуть свои деньги. Спасибо большое, работа превзошла все мои ожидания. Быстро и качественно

Телефон:+7 351 724 02 88

15.05.2019 | положительный отзыв
Алла из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Алла:
Мне потребовалась помощь в составлении внутриорганизационного акта. Не то чтобы я совсем не понимала, что от меня требуется. Иначе бы, я вообще не попала на свое рабочее место. Но ввиду некоторых изменений в системе, в моей работе была ошибка, чем были недовольны мои коллеги. Никто не хотел объяснять мне, в чем дело. Пришлось идти на консультацию к юристу. Проблема решилась с небывалой легкостью на уместную сумму. Честно, ответственно и за адекватные деньги