12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Завод Автоприбор

Слесарь-сантехник, зп нормальная для города, на другом месте получал на 12 тысяч меньше. Плюс тут коллектив лучше и условия в целом приятнее, для работы имею ввиду, все грамотно.
Пока все хорошо

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании ООО «БРУСБЕРРИ»

Все которые только могут быть.
Их нет

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Игнат

Спасибо компании Бизнес-Процесс. Мне очень понравилась эта вахта и я поеду еще. В целом сказать только хорошее общага, ребята по цеху классные, спецодежда идеально села по размеру, за время вахты ни разу не порвалась. Хотелось бы конечно, чтобы питание было организовано, но в остальном все очень хорошо.

30.10.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Игнат

Сложно представить, сколько бы убили времени и нервов в попытках найти замену нашему маркетологу. Ситуация была экстренная, нужно было срочно закрывать вакансию, поэтому обратились в рекрутинговое агентство. Результат сотрудничества с Профистафф полностью оправдал ожидания - маркетолог работает второй месяц, нареканий нет.
Не было в процессе сотрудничества

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Игнат

Ведя медицинскую клинику, я столкнулся с тем, что большое количество времени уходит на запись пациентов. MediaPro предложила решение в виде их голосового робота. В первый месяц его работы, моя администраторка Дарья рассказала мне забавный случай: пожилая женщина благодарила "милого молодого человека" на телефоне за помощь. Как оказалось, это был робот! Эффективность и человечность в одном флаконе.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Этажи

Соц пакета нет, работа за процент от сделок. Отношение руководства к сотрудникам, как расходному материалу. Первые месяцы работаешь на компанию бесплатно. Есть система штрафов. Работа неофициальная. Если нет сделок в течении двух месяцев увольняют не компенсируя привлеченных клиентов.
Дружные коллеги

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Юрист для людей

Очень хорошее место. Нередко можно встретить такое честное начальство. Это достойно уважения
Могу сказать только что расположен офис неудобно, добираться далеко

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.