Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Игнат Аркадьевич:

Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.

Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Голубев о компании Уникум Плюс

Зарплата без «верхнего» лимита. Реально сколько заработал, столько и получил. Интересное корпоративное обучение и тренинги в Москве. Наличие сертификата о прохождении обучения всегда полезно и при дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Мыльцев о компании Уникум Плюс

Работаю первый год. Платят ЗП стабильно, коллектив дружелюбный, готовы всегда помочь в случае какого либо вопроса. Работа достаточно разнообразная, приходится общаться с людьми разного уровня. Для сотрудников существуют различные скидки, что также здорово.
Корпоративное обучение, побольше корпоративных мероприятий.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Киряков о компании Уникум Плюс

Компания стабильная и успешно развивается, появляются новые марки автомобилей. Ценят сотрудников, предоставляют официальное трудоустройство и соблюдают законодательство. Есть возможность расти профессионально. ЗП платят стабильно и во время, еще задержек не было. Проводят интересные корпоративные мероприятия для сплочения коллектива (конкурсы рисунков детских, конкурсы для сотрудников по хобби (рисование, вышивка, кулинария), конкурсы для мужчин на силовую нагрузку, на внимательность и эрудицию, не соскучиться!
Участвовать в обсуждении по системам штрафов и премировании вместе с сотрудниками. Хотелось бы мнение сотрудников тоже чтобы учитывалось.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Симонов о компании Уникум Плюс

Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характера. Вовремя выплачивают заработную плату, нет задержек, есть больничные и отпуска по графику. Проводят различные мероприятия для поднятия корпоративного духа.
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Уникум Плюс

Быстро, интересно без тянучки. Ожидаю пока результата. Надеюсь на положительное решение.Но даже если откажут, не расстроюсь, т.к. грамотность hr, да и в целом процесса понравилось . Имя не открываю, чтобы не было подхалимства
Пока не знаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Васнецов о компании Уникум Плюс

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Хотя все в целом было хорошо, иногда чувствовалось, что недостаточно времени на детальное изучение некоторых технически сложных аспектов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Немцов о компании Уникум Плюс

Условия труда хорошие, официальное трудоустройство, возможности для развития и карьеры. Дружный коллектив, удобный график, комфортное рабочее место. С начальством всегда можно обсудить насущные вопросы касаемые работы, всегда прислушиваются, это радует. Уровень заработной платы пересматривается, согласно рыночной.
Отношение между подразделениями бывает не всегда согласованные, хотелось бы всегда стабильности в этом плане, добавить кафе на территории салона, есть только кухня, с собой приходится носить перекус.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Котов о компании Уникум Плюс

Компания предоставляет официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Современное рабочее место, дружный коллектив и забота о сотрудниках поднимают настроение каждый день. График сменный и удобный.
Улучшить мотивацию работников. Например зафиксировать премии за выполнение еженедельных/ежемесячных планов.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
уникум плюс: не всё так плохо

Работаю механиком с времен открытия автосалона киа в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно.
Из минусов всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

28.07.2023 | положительный отзыв
Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле.

Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют...
Из минусов – всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Уникум Плюс

Ручной труд,доводка всего напильником инструмент убитый,раздевалка ужасная в конце и начале смены не развернется,но самое главное - низкая зар.плата при 12и часовой смене,хочешь больше- паши 24 часа,или36 и т.д.и всё бы ничего,да вот деньги ещё нужно умудриться получить 5 месяцев жду....обещания- ими даже проезд до работы не оплатишь.

26.05.2021 | положительный отзыв
Уникум Плюс

кидают С зарплатой!При увольнении не выплачивают "черную" часть.Работал программистом 1с около 2х лет.Большая текучка, из за этого никто ничего не знает, обучать новых сотрудников некому, следовательно работа программиста заключается в первую очередь в решении проблем пользователей, а уже потом, если останется время, то своих задач. За выполненные невовремя задачи лишают части ЗП.Размер зарплаты зависит от фазы луны и левой пятки Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Уникум Плюс

Ох, как долго же был отложен гневный отзыв, но, я все же хочу оградить людей от этой шараги! Так вот. Сначала ты работаешь, выполняешь все обязанности, требуемые при трудоустройстве, соблюдаешь внешний вид, вежливо относишься к клиентам, приходишь во время на работу. В это время твои коллеги: спят на рабочем месте, грубят и кроют матом клиентов за их спиной (л лицемерие), Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Уникум Плюс

Приглашают на собеседование, поют дифирамбы, про то, что вы сотрудник их мечты, на вопрос, что случилось с предшественником - он типа нашел работу поближе к дому))) четкий откоряк))) приезжайте, мол, в удобное для вас время в течении рабочего дня. Ну я заехал, а там с порога, заполните анкету, пройдите в зону ожидания, вас вызовут))))) я развернулся и ушел. про признаки, такие как: анкета, толпа народу - думаю разъяснять не надо. а я еще по телефону пытал - это не порожняк? вам именно я нужен? или вы из тех любителей

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Уникум Плюс

Серая зарплата, отношение к сотрудникам -как к рабам.