25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Купил подержанную кассу мтс со скидкой в 25%. Визуально без дефектов, как мне сказали аккумулятор заменен на новый. Держит и правда долго. Сенсор средней восприимчивости. Внутри кассы безотказная программа, много полезных опций даже на бесплатном тарифе. И гарантию компания дает год, как на новую.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Ритейл – надежный партнер. Они поставляют нам кассы во все пункты выдачи товара. Интернет-магазин тоже к их виртуалке подключен. И курьеров снабдили мобильной программой для отправки чеков в момент доставки. Все вместе получается очень экономно. За виртуаллку отдельно платить не нужно. Чисто аренду оплачиваем по физическим аппаратам. Мобильная программа стоит тоже недорого, на один телефон 720руб в месяц. Это намного выгоднее, чем покупать курьерам кассы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Облачный ритейл плюс

Платил за аренду мтс кассы полгода, а только потом дочитался, что платил в облачный ритейл, подумал, что деньги отправлял в непонятную контору. Но это просто юр.лицо компании мтс, мне это объяснил сотрудник, когда я начал с этим разбираться. Думаю, для многих это открытие, как и для меня.

20.09.2021
ООО Трейд Ритеил

при рассмотрении данной компании обратите внимание на hh (постоянная текучка кадров), а это о чем то говорит зарплата белая/черная (хотя всем рассказывают что все официально) обещания по выплате % части (премии не сдерживаются) при увольнении расчитывают только по белой зп хамство со стороны руководства при увольнении одним словом не порядочные "люди"

Новосибирск

28.09.2019
Мегафон-Ритеил

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с пропитым голосом, поспрашивала общие о себе сведения, где работал. Заняло минут 15, после отпустила, сказав, что проверит меня по базе, после позовет. Ну что ж позвала, приняли меня в салон, хочу сразу отметить, что наставник у меня попалась, полная, и не Подробнее>>

24.06.2018
Ритеил групп

Нашел через Ворк юа, объявления что нужен зав производства. Водили за нос целый месяц. Скайп собеседование и все это бестолку. В итоге в Киеве сидит некей распорядитель человеческими судьЛюди будьте внимательны и осторожны с компанией супермаркетов велмарт. Подробнее>>

14.03.2018
АО "Мегафон Ритеил"

Работаю в компании уже более 5 лет,в должности директора офиса продаж,за это время очень много всего изменилось,и изменения произошли не в лучшую сторону.Хотелось бы рассказать вам про зарплату,а вернее как с каждым месяцем она становиться все меньше и меньше...С каждым годом в компании становиться все больше обязанностей,всевозможных проверок,везде установлено аудио и видео прослушивание,работать в таких условиях очень нелегко,мониторинг работы сотрудников Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Евросеть-Ритеил

С приходом к "власти" Ибадуллаева Максима (управляющий субфилиала "Челябинск") компания пошла к краху. В Магнитогорске постоянно один рукосек меняет другого, один хуже другого. Такое ощущение, что перед назначением нового регионального директора Ибадуллаев проводит конкурс на самое У.Г. Сейчас вообще прислали на некоторые магнитогорские торговые точки двух "директоров" - на Гостиный двор поставили женщину, которой дашь лет 35, а ей оказывается 24...нужно подарит ей палку, чтобы корону поправляла. На Юность поставили 22-летнего амбициозного сопляка, который разогнал всю торговую точку, народ ходит, жалуется, что сейчас там работает один неадекват. В общем даже не думайте устраиваться в эту гнилую компанию, так как сотрудников там не ценят, сегодня ты директор - завтра "пиши заявление по собственному".
Отличный коллектив. ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв