Мегафон-Ритеил

Пришел на работу в Мегафон в августе 2018 года. Собеседование проводилось в топовом офисе города, и худенькая женщина с пропитым голосом, поспрашивала общие о себе сведения, где работал. Заняло минут 15, после отпустила, сказав, что проверит меня по базе, после позовет. Ну что ж позвала, приняли меня в салон, хочу сразу отметить, что наставник у меня попалась, полная, и не особо вышедшая своим ликом "баба", у которой месячные, чуть ли не каждый день. Отношение к клиентам,покупателям, омерзительное, вечный крик, и тому подобное. Не мог понять, когда на тебя пишут жалобы, то почему не увольняют? Все стало ясно, когда я посозерцал, как эта не оплодотворенная дама, вылизывала задний проход пришедшего территориального менеджера. Проработал там 6 месяцев, сразу предупрежу, матриархат страшный, все женщины директора, не оплодотворены, и страшно крутят носом, матершинники на уровне армии,вообщем матриархатная деревня, не более. Молодых ребят, могут бойкотировать из-за пустяков, и по-любому косяку от туда выгоняют. Если хочешь увидеть, как быдло-уродцы пытаются руководить и продавать, то иди туда, но учти, если будешь немного перечить, или не давать над собой надсмехаться, то уволят при первом же шансе. p/S: Меня так и уволили:)

14.03.2018
АО "Мегафон Ритеил"

Работаю в компании уже более 5 лет,в должности директора офиса продаж,за это время очень много всего изменилось,и изменения произошли не в лучшую сторону.Хотелось бы рассказать вам про зарплату,а вернее как с каждым месяцем она становиться все меньше и меньше...С каждым годом в компании становиться все больше обязанностей,всевозможных проверок,везде установлено аудио и видео прослушивание,работать в таких условиях очень нелегко,мониторинг работы сотрудников Подробнее>>

20.09.2021
ООО Трейд Ритеил

при рассмотрении данной компании обратите внимание на hh (постоянная текучка кадров), а это о чем то говорит зарплата белая/черная (хотя всем рассказывают что все официально) обещания по выплате % части (премии не сдерживаются) при увольнении расчитывают только по белой зп хамство со стороны руководства при увольнении одним словом не порядочные "люди"

Новосибирск

09.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Отвратительное отношение к своим клиентам. Отсутствие какого либо-сервиса вообще. Отсутствие внятной техподдержки. Оборудование постоянно глючит при эквайринге. На письма не отвечают. Для связи только телефон горячей линии МТС-касса, где пинают от сотрудника к сотруднику. Приходится каждому по 20 раз объяснять одно и тоже. Внимательно читаем договор. Самая мерзкая компания из всех, с которыми сотрудничали. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Мерзкая контора, работающая на вытягивание денег, предоставляя «аренду», с возможно и неработающими услугами, нулевой тех поддержкой, и отличным для себя договором... внимательно его читайте, и делайте вывод сами, стоит ли с этими .... работать Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

У нас касса мтс в аренду. Это удобно, не нужно ни о чем париться, сервисное облуживание включено, накопитель каждый год меняют, поддержка на связи всегда. И в случае чего у них есть возможность быстрой замены кассы. Но, ттт, пока все хорошо. Подробнее>>

25.03.2020
ООО Облачный Ритеил Плюс

Прочитав все озывы я поня л что опять наступил на те же грабли , Очередной развод.Выписал Онлайн кассу за 1 рубль .Вместо новой кассы прислали старую "арендную кассу" на которой я пробил всего два чека и она заглючила и вышла из строя , Мария Синь ,Илья Бубнов это те люди которые которым я поверил но не ответа ,ни привета я не получил , ООО "Облачный ритеил плюс " оказались жуликами ,не верьте им ,не связывайтесь ,я в полном шоке от таких мошенников.Остерегайтеь Прошу васлюди. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Хорошая удобная касса. У меня 5я модель. Для небольшого магазина в самый раз. Компактный размер, но экран не маленький, на нем все хорошо видно. Сенсор не заедает, чеки печатает нормально. Ленту не зажевывает, как у нас раньше на автономке было. И зарядка держится всю смену, даже если плотно пользоваться. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Мне понравились кассы от мтс. Брал в свои магазины два разных терминала. Один от мтс, другой от сбера. Мтсовский больше пришелся по душе. Многие операции на нем проще выполняются, не нужно никаких доп приложений ставить. И обновления у них бесплатные. Подробнее>>

25.01.2020
ООО Облачный Ритеил Плюс

Странные какие-то тут отзывы, будто не о мтс, а о совсем другой компании. Мы кассы брали у них около года назад, закупили в салоне. Нужно было настроить сразу большое количество. У нас 7 магазинов. Нам все кассы разом в сервисном центре подготовили, правда забирали мы их сами, чтобы лишние деньги за доставку не платить. С момента покупки до установки касс в магазинах прошло дней 5, не больше. И то это еще потому, что мы их не сразу забрали из сервиса. Все времени не было. Кассы нормальные, работают ровно. У нас ноль претензий. Подробнее>>

09.08.2019
ООО Облачный Ритеил Плюс

Не оплачивайте компании ничего, оплатили кассу под "ключ" 1,5 мес. назад, подключение к ОФД. Сотрудники при звонке "пинают" друг к другу. Кассу установить не могут, на письма не отвечают, кормят "завтраками". Безответственная организация!!!! Подробнее>>