04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Осторожно Развод на деньги

Я обратилась в эту контору в декабре 2019 года, заплатила 23500 директору Беляеву Александру Евгеньевичу, мне пообещал довести дело до суда, сейчас уже 2020 г., а дело до сих пор не в суде! Абсолютно не компетентны! Это не юристы-это жулики! Деньги естественно никто возвращать не собирается, я бегаю за ними уже 2 месяца. я буду подавать иск в суд и попытаюсь возбудить уголовное дело по факту мошенничества, если есть желающие присоединиться пишите в коментах. Подадим коллективный иск и заявление! А если вы только собираетесь обратиться в эту шарашкину

Санкт-Петербург, Центральный, Реки Фонтанки набережная, 59 эт. 2, оф. № 216

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Развод

Беляев А. Е. работал в фирме однодневке ООО Гарант, теперь практикует разводилово и в ООО Пик Практика и Консалдинг. Много обещает, не имея юридического образования

Санкт-Петербург, Центральный, Реки Фонтанки набережная, 59 эт. 2, оф. № 216

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Практика и консалтинг - Мошенничество

Уважаемые клиенты. Ваш юрист хочет сидеть и ничего ни делать как стилист градского и получать проценты по липовым договорам и услугам с вас же. Не ставьте подпись в договоре и не носите к нему паспорт P. S Если вы ищите знак не заключать с ним соглашений то это он.

19.02.2021
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Юрист Беляев Александр Евгеньевич помог мне в Гагаринском районном суде Москвы (судья Басихина Т.В., гражданское дело 02-5918/2016 ? М-12851/2016) выиграть суд.Дело было в 2016 году. Я судился с ООО "СитиТрейд". Эта компания заняла у меня денег в долг. прошло время. Но долг они не возвращали.Тогда я пошел к юристам на Загородный 4. Там мне помогли составить иск и направили его в суд. Там же я познакомился с Беляевым А.Е.Мы с ним договорились, я оплатил ему поездку в Москву. Как сейчас помню, провожал его с Ладожского вокзала). ОН съездил в суд и выиграл дело. Мне присудили более 430 000 рублей.

30.12.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обращались сюда по поводу наследства после смерти родителей, появились незнакомые родственники, которые требовали своей доли. Работали с юристом по наследственным спорам Беляевым Александром Евгеньевичем, благодаря ему проблемы разрешилась в течении нескольких недель. Даже в суд не пришлось подавать.

28.01.2022
Отзыв : Юридическая компания ООО "Практика и консалтинг" (Россия, Санкт-Петербург)

Представьте себе, вы являетесь владелицей квартиры, которая досталась вам по наследству, а потому ваш супруг никаких прав на нее не имеет, а после развода он просто исчезает из вашей жизни. При этом вы вроде бы и остаетесь полноправной хозяйкой квартиры, но вынуждены платить за ЖКУ как за себя, за ребенка, так и за бывшего мужа, который уже давно не проживает с вами, как минимум, 1 год.И вот в этом случае, чтобы иметь полное юридическое право распоряжаться своей квартирой, мне пришлось обратиться в ООО «ПИК» к юристу Беляеву А.Е. Я не очень разбираюсь в юриспруденции, но тот выход, который он

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 59, офис 216; 2 этаж. БЦ Лениздат

04.02.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Мой бывший супруг летом 2019 года подал против меня иск. Дело рассматривалось в Московском районном суде Санкт-Петербурга (судья Проявкина Т.А.). Суть спора - порядок общения с несовершеннолетним ребенком. Мне потребовался хороший юрист по семейному праву. Коллега по работе Илья порекомендовал мне Беляев Александр Евгеньевича. Осенью 2018 года Беляев А.Е. помог Илье развестись через суд.Юрист Беляев А.Е. защищал мои интересы в суде (я была по делу ответчиком). Суд вынес третейское решение. Оно устроило меня и моего бывшего супруга. Мы не стали решение обжаловать в апелляции. Возражения на иск, написанные Беляевым Александром, меня вполне устроили.

28.01.2022
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Девочки, моя история будет полезна всем, кто имеет свою квартиру, развелся с мужем, а платить за него коммунальные услуги приходится. Я столкнулась именно с такой проблемой – и пыталась самостоятельно решить ее, но ничего не получалось. Пока не обратилась в ООО «ПиК» к юристу Беляеву А.Е., который не только мне рассказал про порядок всех нужных действий, но и на практике оказал всю необходимую помощь. Сначала мы обратились в мировой суд с иском о взыскании денежной задолженности по оплате коммунальных услуг с бывшего супруга. Затем на основании преюдиции (вынесенного решения мирового судьи) мы обратились со вторым иском о признании бывшего