01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

25.02.2022
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Да после таких отзывов и заказывать в этой конторе не хочется! Ощущение ненадежности и обмана! Положительные отзывы такие слащавые, что сразу понятно написаны сотрудниками, нарочито положительные!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день! 12.12.2019г оставляла свой отзыв и впечатления о работе магазины 630630.ru косметика и парфюмерия оптом.Хочу сказать, что мое мнение и отзыв не остались без внимания. Менеджеры магазина все перепроверили, пересчитали и принесли свои извинения. Разница денежных средств была своевременно переведена мне на счет.Качество товара соответствует своей ценовой категории. Менеджеры внимательные, готовые подсказать и помочь определиться с выбором.Особая благодарность менеджеру Елене. Удачного Нового Года!!!С данным магазином можно иметь дело.

10.09.2021
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день!Вчера получила свой заказ 71790 от 30.11.2019г. Все впечатление от работы с Вашим интернет-магазином испорчено. Все таки Вы не смогли не обмануть. В заказе отсутствует ТЕСТЕР Burberry «London England Wild Thistle»150ml стоимостью 500рублей. В счет включили, а в коробочку не добавили. Сумма заказа не самая маленькая , оплачена мною без обмана и задержек в полном объеме, в том числе и за не поставленный товар,а 500 рублей это стоимость услуг доставки до моего города, если что. У Вас предусмотрена 100% предоплата товара, а 100% исполнение заказа нет. Обидно и неприятно.И еще когда мне предложили заменить отсутствующий на складе товар,

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MySadovod.ru - косметика и парфюмерия оптом

У меня небольшой магазин парфюмерии и косметики. Раз в месяц я заказываю продукцию из этого магазина. Цена средняя по городу. Больше всего мне понравилось то, что ребята из этой фирмы ответственно выполняют свою работу - поставки своевременные, продукция всегда качественная. Надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество.

Россия, Москва, МКАД, 14-й километр

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с данным магазинам. Начну с девочек-менеджеров, работу выполняют на все 100%, ответили на все мои вопросы, а их было достаточно, так как заказывала первый раз. Во время оформления заказа случилось маленькое недоразумение со скидкой, но в процессе подтверждения заказа все моментально разрешилось в лучшую сторону для меня. Наконец получила свой заказ, все на высшем уровне. Особенно аромат Chanel Tendre (пользуюсь им не первый год, обычно покупаю оригинал за бешеные деньги и прекрасно знаю как пахнёт данный аромат). Флакончик идеально упакован, запах то что надо, от оригинала не отличишь. Короче, я в восторге.Спасибо Вам

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Я достаточно недолгое время сотрудничаю с сайтом 630630.Мне в принципе нравится и качество товара,и работа самого магазина!Иногда правда случаются накладки!Один раз мне не пришёл парфюм,хотя в накладной он был!Связавшись с менеджерами мне ответили,что все проверят и на след.день сообщили,что по случайности его не положили и вернули деньги обратно на карту!Поэтому сотрудничать с ними можно!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Выражаю благодарность коллективу интернет-магазина 630630.ru ! Заказ обработан, собран и отправлен оперативно (ровно сутки), отправлен в соответствии с моими пожеланиями. Нет пересортиц, нет недостач - всё в полном объёме. Упаковано хорошо - многократно проложено картоном. Уведомления о статусе и треке заказа приходили оперативно, товар отслеживался. Транспортная компания тоже отработала хорошо - всё цело и на месте (коробка-упаковка помята основательно, но на товаре не отразилось - все коробочки целые). Продукция в соответствии с заявленными характеристиками (соответствие аромата, стойкость). Соотношение цена-качество-время(опер ативность) - лучшее на рынке!