25.08.2020 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Никита

Никита:
  Производственная необходимость требовала установки светового оборудования крайне незамедлительно. Руководство компании Светогор оперативно рассмотрело и решило вопрос отгрузки светотехнического оборудование, которое кроме того вписывалось в наш бюджет. Надеемся, что и в дальнейшем компетентность и профессионализм специалистов компании будет залогом наших деловых взаимоотношений.

Астрахань

03.10.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Лена

Лена:
  Работаю с клиентам в Финам. Пока все нравится, рутины мало, каждый день что-то новенькое. Если перевыполняешь план, получается неплохой бонус. Работать конечно приходится много. Но оно того стоит. Да и карьерный рост в компании есть. Некоторые мои коллеги уже прошли в менеджмент.

24.09.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

21.05.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Дарья

Дарья:
  Здесь работаю несколько месяцев. Уже успела подружиться с коллективом. Работа мне очень нравится. Зарплату выплачивают без задержек, и размер ее устраивает.

12.08.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Анна

Анна:
  Это хорошая компания а вот работа тут не из легких от слова совсем. Большое количество людей внутри структуры с которыми постоянно приходится общаться и проводить совещания- об этом меня не предупреждали. Хоть я и понимаю что это необходимость для карьерного роста. Минусы: Жесткий дресс код. Из за встреч свободно одеваться можно в пятницу но у меня даже на этот день висит костюм. в сети много негатива хоть и позитивные высказывания тоже есть. желаю с этим разобраться доконца а соискателям не верить всему тому что написано на заборе. прокачивать себя и договариваться обо всем прямо. подписывать трудовой договор и тд сразу. (тут устройство верно с 1 дня)

31.07.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв

Поехали с мужем в салон, посмотрели спальню, описание полностью совпадает с действительностью. Взяли паузу на несколько недель. Вернулись, т. к. поняли. Что спальня Маргарет – наш вариант! Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались. Цвет отлично вписался в наши зеленые стены, изящные ножки у тумб и реечки в фасадах - так все изысканно! Слов нет. Качество действительно хорошее. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Анна

Анна:
  Почему мне нравится тут работать:1. Все официально. Трудоустроили по трудовой книжке. Предоставили соцпакет. То есть и в отпуске погулять можно с хорошими отпускными, и, когда болеешь, можно не переживать, больничный выплатят. 2. Зарплата выше среднего по рынку. Всегда в достатке. Могу планировать свой бюджет.3. Дружественный коллектив, начальство постоянно сплачивает нас на треннингах.4. Обучают доступно, ясно и понятно.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

У парня моего главное требование к массажисту было: он должен быть - женщиной. Мне все равно, лишь бы ему спокойно, и мне хорошо массаж по коррекции фигуры сделали (были у меня джинсы и брюки с низкой посадкой, вот талию и бедра испортила). В Медицинском центре на Карла Либкнехта 22- нашли специалиста -женщину: Анастасию Сергеевну. И парень спокоен, и ... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

Не буду писать название курса процедур, кто захочет сам узнает, но моя мечта сбывается, благодаря Денису Юрьевичу из Центра красоты "Эль Косметикс", Екатеринбург. Я хожу на фитнес, я слежу за питанием, но, если из-за "бывшего" лишнего веса, мышцы уже ослабли и фигура испортилась, то вернуть в тонус- тяжело, вот я и решилась на дополнительное воздействие по средствам массажа ... Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Центр коррекции веса Эль Косметикс»

Я обращалась в Медицинский центр на Карла Либкнехта 22 к Ларисе Александровне (косметолог). У меня вдруг стала кожа шелушиться: крема не меняла, процедур никаких не делал, питание тоже, для меня это странно было. Нужна была диагностика и советы по уходу за кожей лица. Что собственно от Ларисы Александровны и требовалось. Все оказалось до банального просто: реакция на перепад ... Подробнее>>