11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сюзанна о компании Шельф 2000

Зарплата всегда во время, премии , возможность под работки, кормят 3 раза в день .

Домодедово

11.07.2019 | положительный отзыв
16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Шельф 2000

не увидел положительных

Ногинск

16.01.2020
Шельф-2000

С первого дня сложилось отрицательное впечатление о работодателе и оно осталось таким же отрицательным. Впервые увидела такой коллектив и отношение к новеньким как будто ты никто в данной компании. Не рекомендую работать в этой компании, сто раз подумайте!

Россия, Москва

16.01.2020 | положительный отзыв
Шельф-2000

На собеседовании руководитель (как мне удалось выяснить финансовый директор) вел себя крайне омерзительно насмехаясь над соискателем. Вопросы из серии «что Вы тут делаете» и «зачем Вам это надо» были самые мягкие. Собеседование проходит в формате дешевого цирка и главный клоун фин.директор. Если он так проверяет на стрессоустойчивость сосискателей, то мне и его и его подчинённых жаль, обиженный жизнью человечек. Жаль потраченного времени. Ещё раз убеждаюсь, что отзывы о компании на 99% правда.

Россия, Москва

26.07.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Достоинства Удобно, что можно выбирать себе смены, всегда можно найти удобный вариант, чтобы на семью времени хватало. По деньгам – чуть больше, чем обычно платят. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Достоинства У нас самый суперский коллектив, мне повезло я считаю. Предприятие само по себе очень узнаваемое. Когда говорю друзьям что работаю в ТМ «Ложкарев», то все всегда знают что это одни из самых популярных пельмешек. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Константин

Константин:
Достоинства Я в Шельф 2000 один из лучших в своем отделе. Да, у меня не только 13 зарплата (да, у нас тут и это есть, вкусно и можно всем закупиться к нг)но еще и премии. При этом весьма весомые, настолько, что моя жена рада, что я работаю в таком хорошем месте. Мое дело - контролировать работу механизмов, и принимать участие в их ремонте. Иногда нужно действовать оперативно, но на то он и завод, что всегда важно все успевать. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Я с первого дня работы поняла, что останусь здесь на долго. Приветливый начальник встретил меня и разъяснил все нюансы работы. Инструктаж, обучение работе с механизмами - и вперед, в работу. В бой, так скажем. Ну а что, я справилась, потому что умею схватывать на лету любую новую информацию. ЗА чашкой чая всегда можно обсудить последние новости, и я тому и рада, с мужем особо не поболтаешь, он тоже устает. Подробнее>>

16.08.2019
Шельф 2000 отзывы

алексей, Рязань:
Достоинства в кадрах сидят зажратые две мармышки , которые любят людей из таджикистана и разводят ноги перед ними , на русских просто они плевать хотели , сами говорят об этом. условий для работы нету .в общем не контора а самое дно свалки где работают только не мытые чурбаны без мед книжек! ... Подробнее>>