Отзыв пользователя Сюзанна о компании Шельф 2000

Сюзанна:

Зарплата всегда во время, премии , возможность под работки, кормят 3 раза в день .

Шум, холод, коллектив который каждый из себя строит начальников.Везде одно лицемерие , один начальник лижит ж... другому начальнику.Работа не для слабонервных.Ты пашишь как проклятый, а начальники смены , дрыхнут почти всю ночь в кабинете ,получают в конце месяца премии в 30 раз больше твоей зрп

Домодедово

30.07.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Шельф 2000

Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы филе куриное вам сказочно повезло. Сырье низкого качества, можно и потравить кого-нибудь, лабораторный контроль такой, что видимо на бумажках просто рисуют нужные показатели, потому как хорошее сырье тухляком вонять не

Тверь

13.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шельф 2000

Шельф 2000 один сплошной недостаток

Ногинск

02.03.2021
шельф 2000

Один из самых главных минусов этой кампании чёрная и белая зп, чёрная на руки в кассе белая минималка на карту. Из этого следует что оплата больничных отпуска отчисления в пенсионный фонд это минималка 20 т.р. О законности такой оплаты судите сами. Работа это конвейер соответственно отдыха перекура фактически нет. Форму мне не выдали не смотря на то что работал на

Россия, Москва

22.09.2020
Шельф 2000

Пригласили в данную компанию на должность бухгалтера, приглашение прислали сами, в ответ на резюме, предполагаю, что ознакомились с моим опытом работы. Сказали по телефону, что расширяется штат, нужен второй бухгалтер. Дали заполнять анкету на проходной. Затем пришли мужчина и женщина, они не представили ст и должностей своих не назвали. Посмотрели паспорт и трудовую книжку, в анкету даже не заглянули, резюме

Россия, Ногинск

04.08.2020
Шельф 2000

Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Шельф 2000

Присутствие человеческого фактора, порядочнсть,честность исключительно хорошая компания. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Смазалпяткиирад о компании Шельф 2000

В дневную смену 3 раза кормят,раб форму выдают,после смены цех моют.

Домодедово

Ногинск

26.07.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Достоинства Удобно, что можно выбирать себе смены, всегда можно найти удобный вариант, чтобы на семью времени хватало. По деньгам – чуть больше, чем обычно платят. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Достоинства У нас самый суперский коллектив, мне повезло я считаю. Предприятие само по себе очень узнаваемое. Когда говорю друзьям что работаю в ТМ «Ложкарев», то все всегда знают что это одни из самых популярных пельмешек. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Константин

Константин:
Достоинства Я в Шельф 2000 один из лучших в своем отделе. Да, у меня не только 13 зарплата (да, у нас тут и это есть, вкусно и можно всем закупиться к нг)но еще и премии. При этом весьма весомые, настолько, что моя жена рада, что я работаю в таком хорошем месте. Мое дело - контролировать работу механизмов, и принимать участие в их ремонте. Иногда нужно действовать оперативно, но на то он и завод, что всегда важно все успевать. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Шельф 2000 отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Я с первого дня работы поняла, что останусь здесь на долго. Приветливый начальник встретил меня и разъяснил все нюансы работы. Инструктаж, обучение работе с механизмами - и вперед, в работу. В бой, так скажем. Ну а что, я справилась, потому что умею схватывать на лету любую новую информацию. ЗА чашкой чая всегда можно обсудить последние новости, и я тому и рада, с мужем особо не поболтаешь, он тоже устает. Подробнее>>

16.08.2019
Шельф 2000 отзывы

алексей, Рязань:
Достоинства в кадрах сидят зажратые две мармышки , которые любят людей из таджикистана и разводят ноги перед ними , на русских просто они плевать хотели , сами говорят об этом. условий для работы нету .в общем не контора а самое дно свалки где работают только не мытые чурбаны без мед книжек! ... Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шельф 2000

Нет сайта!Сайт компании заблокирован.Отзывы о продукте не положительные http://gmstar.ru/moscow/2-63914-shelf-2000-ooo.html#comp-reviews.Позвонил мне сотрудник этой компании,мужчина.Диалог:Михаил?Да.Вот тут у вас написано специалист по продажам.Это кто?В данный момент у меня закричал маленький ребенок так как я находился дома.Человек из компании-весело у вас там .далее от него тишина.Я -да я вас слушаю.Вы кто представтесь.Это компания шлейф 2000.Я отлично это что за компания?Это пельмени ложкарев.И все эти слова мне приходилось с него вытягивать или он что то ел.От меня Специалист это помощник КАМА.А понятно досвидание.Кто этот ТИП я незнаю он даже не представился.Там сами думайте кого они ищут если даже не знают специальности.
Фирма Шельф 2000 вот и все .пельмени из манки и типо мяса. ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шельф 2000

Мягко стелют, да жестко спать. Уважаемые соискатели, в особенности маркетологи, это бесплатный консалтинг! Выложитесь наизнанку и останетесь даже без обратной связи...
Напоили чаем ... Подробнее>>

28.04.2014

ЗП почти не растут.
Практически нет претензий к компании. Отличные руководители на всех ключевых позициях: Директор производства, коммерческий директор, Финансовый директор, глав. бух, директор по логистике. Финансовому директору (Киященко А.А.) моё отдельное спасибо за всё! ЗП всегда вовремя. Задачи ясны, условия понятны. Уволился в феврале - за 2 месяца 100 раз уже пожалел об этом. Тихо, спокойно, мухи не кусают. ... Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
шельф 2000

Мне здесь хорошо. Руководство жесткое, но все в меру и все бегут в одном направлении. Отдел продаж отличное место. Все выполнимо. Вполне себе благоустроенный офис, от метро не далеко. Главное что зп не задерживают. ...

28.06.2018 | положительный отзыв

Мне все нравится
Мне больше всего нравится и импонирует отношение к чистоте на предприятии «Шельф-2000», цеха просто кристально чистые, это уделяется очень большое внимание, форма у сотрудников тоже всегда чистая, как правило одноразовая. Когда такое крупное производство, то, по моему опыту, очень сложно все постоянно содержать в чистоте, а у «Шельфа» это прекрасно получается. ...

22.12.2017 | положительный отзыв
шельф 2000- Отзывы сотрудников

АД!! ШУМ-за пол года стал хуже слышать.Еда в столовой средняя но есть можно с голодухи..Платят мало пол зарплаты по серой схеме,работа по факту конвеер к концу смены падаеш. Начальство орёт,коллектива нет,одни чурки там работают.Теперь я не ем замороженные продукты )))))))) одни и те же пельмени по разным пачкам кладут и с разной ценой.Как всё это производится это тема для кошмара,фарш по всему конвееру размазан,на полу горы пельменей валяются,это все в коробки и на перефасовку-кушайте человеки. Да и штрафы есть.