22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матильда о компании Школьник-ЮЗ

Девушки в подборе просто ужасные хабалки! Двух слов связать не могут, разговаривают так, как будто они из глубокой деревни! Не думаю что там есть какое-то образование. Ужасное было впечатление! Я была в шоке от увиденного! Люди, которые рассчитывают на хороший офис, хорошую работу и коллектив, это не для вас! Вы потеряете там себя и разучитесь разговорить как нормальный человек! Не советую вообще

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матильда о компании Eattube

Совершенно неадекватный руководитель, который не имеет представления об управлении людьми. Совершенно непрофессиональное отношение к сотрудникам, бывали оскорбления. Требования неадекватные к сотрудникам. Как предприниматель он хорош, инициативен.

28.02.2018
Отзыв пользователя Матильда о компании БизКор

Работала в отделе подбора персонала: Возможность реально получить опыт и проф.навыки в сфере подбора персонала (массовые вакансии/одиночные вакансии), идеально подходит для начинающих специалистов, руководство всегда готово научить, помочь, подсказать. график обсуждается с каждым сотрудником (!) приятный коллектив, лояльное руководство, офис в центре Москвы (весной и летом идти от работы до метро и наоборот - сплошное блаженство :))

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матильда о компании IT-Mall

Частые задержки с выплатой з/п (примерно на неделю), но ее ВСЕГДА дают (что хорошо :)). Серое оформление (из-за этого невозможно взять ипотеку, например). Соцпакета нет.

30.05.2018 | положительный отзыв
ЖК Veda Village отзыв Матильда

Матильда:
  Мы хозяева двухкомнатной квартиры в жк веда вилладж! Про этот жилой комплекс слышали давно, в то время он только начинал строиться. Помню сказали родным что хотим приобрести там квартиру, а нас ещё отговаривать начали. Мол только строится, ещё заморозят стройку ну и прочее.А у нас тогда всё равно денег не было, но мы начали усиленно копить на первый взнос на ипотеку. Когда первый корпус был достроен, были на экскурсии, выбрали квартиру. И причём не мы первые стали жителями ЖК )) там до нас уже многие купили на стадии строительства квартиры)) так что в нашем доме почти все квартиры заняты были, а мы только рады – соседи это очень хорошо. Мы выбрали жильё на втором этаже, считаю это оптимальным вариантом – не высоко не низко. Все помещения уже были с предчистовой отделкой, мы поклеили обои, купили необходимую мебель, всё обставили и получилось уютно и хорошо) за всё время проживания никаких форс мажоров: газ, свет, вода – всё есть и без перебоев, зимой тепло, а летом достаточно прохладно, хотя кондиционер у нас всё равно есть, включаем в особо жаркие дни.Нравится что есть детские площадки, там всегда много детишек особенно вечером. Взрослые в

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91