ЖК Veda Village отзыв Матильда

Матильда:

Мы хозяева двухкомнатной квартиры в жк веда вилладж! Про этот жилой комплекс слышали давно, в то время он только начинал строиться. Помню сказали родным что хотим приобрести там квартиру, а нас ещё отговаривать начали. Мол только строится, ещё заморозят стройку ну и прочее.А у нас тогда всё равно денег не было, но мы начали усиленно копить на первый взнос на ипотеку. Когда первый корпус был достроен, были на экскурсии, выбрали квартиру. И причём не мы первые стали жителями ЖК )) там до нас уже многие купили на стадии строительства квартиры)) так что в нашем доме почти все квартиры заняты были, а мы только рады – соседи это очень хорошо. Мы выбрали жильё на втором этаже, считаю это оптимальным вариантом – не высоко не низко. Все помещения уже были с предчистовой отделкой, мы поклеили обои, купили необходимую мебель, всё обставили и получилось уютно и хорошо) за всё время проживания никаких форс мажоров: газ, свет, вода – всё есть и без перебоев, зимой тепло, а летом достаточно прохладно, хотя кондиционер у нас всё равно есть, включаем в особо жаркие дни.
Нравится что есть детские площадки, там всегда много детишек особенно вечером. Взрослые в лаунж зоне собираются, кто любит и хочет – на йогу ходят. Я не вижу пока никаких минусов. Тем более строительство всего ЖК подходит к концу и в 2019 году последний корпус по заявлению администрации будет сдан) а значит ЖК приобретёт законченный вид и будет только лучше! В общем покупку квартиры в Веда Вилладж – одно из лучших принятых решений)

27.10.2017 | положительный отзыв
ЖК «VEDA VILLAGE

Люси:

Всем приветик! Пишу под впечатлением. Вторую неделю мы живём в СОБСТВЕННОЙ квартире в ЖК Веда Вилладж. Ещё не все дома сданы работа движется но тут уже столько народа живет и все вегетарианцы!!! Очень замечательное место! Я даже и не знала что у нас такое есть, думала за бугром подобные проекты реализуются. Спасибо знакомой и интернету ))) просветили меня. Отзывы почитала подробнее да и по сайту полазила этого ЖК и потом уже купили с мужем там жильё. Довольны – это не сказать ничего! ...

Санкт-Петербург, Заневка деревня, 38, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Заневка, ул Ладожская, д 38 к 1