29.05.2019
Сеть ломбардов "Семёрочка"

Очень не советую, текучка страшная.Отбор при трудоустройстве на конкурсной основе, уже при обучении вас заставляют в претендентах видеть соперника но ни как ни коллегу. Проработала слава богу недолго, неделю ездила на обучение из другого города, все было расписано в розовых красках, все прошла устроилась на работу и тут началось самое интересное. Обещают работу рядом с домом))))ха будете ездить через всю

Россия,  Москва

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе сеть ломбардов Три слона

КОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ!!! 29 сентября 2015 г. руководство компании в одностороннем порядке изменило условия оплаты,и перешла на оплату"за каждого клиента",вместо почасовой.Администрацию компании банально задавила жаба,насчёт зарплаты.Тогда какого Х--Я,принимать людей на работу?? Предлагаю весь персонал уволить/сократить,и оставить на работе только директора,пусть подавится.
начали за здравие. ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Денис:
пожалуй самая крупная сеть ломбардов,несмотря некоторые люди пишут негативные отзывы , народ не убавляется у них походу, сам частенько беру халявные вещи там, в технике я разбираюсь , поэтому бед у меня не каких не случалось. Так что только процветания им

06.09.2018

Мария:
Мне понравились условия работы, долго искала работу и что-то не клеиллось нигде, а тут задержалась, с успехом прошла испытательный срок и теперь спокойно работаю) Коллектив весь пунктуальный, дружный, нет ни скок ни сплетен, как это часто бывает, с прошлой работы уволилась именно из-за этого.

25.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Мое первое место работы, не знаю как у кого, а мне повезло. Всему научили, доступно обьяснили, первое время со мной рядом всегда опятный сотрудник, который во всем мне подсказывал и помогал. Очень рада, что такое отношение у людей, по человечески, с понимаем, хоть и не обязаны делать скидку на неопятность)

01.11.2019

Алексей:
[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы. Добрый вечер. Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы. История: Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает, до филиала недалеко и мне не сложно доехать. Я за 30 минут по пробкам доехал до него. Один из "специалистов", не обнаружив такого телефона на витрине и позвонив куда-то, ответил, что нет у них его. На все уточняющие вопросы он не смог ответить ничего вразумительного. Ни где телефон, ни когда он появится у них, ни смогу ли я его приобрести через сайт с доставкой. Далее, несколько раз попытавшись оформить покупку на сайте, также результат не был достигнут. Вернувшись домой, я вновь попробовал его забронировать, но сайт ответил красной надписью "исчерпано количество попыток".

17.03.2020

Лера:
За то время, сколько я здесь работаю я узнала много новой информации, особенно касаемо бытовой техники, а также ювелирных изделий и часов. Такая информация в принципе и в жизни пригодится. Совсем не жалуюсь на свою работу и другим не советую. Не нравится - увольняйтесь, место освободите, а то вот мне пришлось 3 месяца ждать, когда вакансия появится

31.03.2020 | положительный отзыв

Валя:
Не всем может понравится работа в ломбарде. У нас очень тяжело, так как рабочий день длится 12 часов, усидчивость требуется. Помимо этого, очень важна внимательность, потому что работаете с деньгами. Ну и всякие знания дополнительные проработать также важно. Мне даже кажется, что негатив написан теми, кто просто не справился с обязанностями.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть ломбардов ЛомбардЪ-01

По хорошим скидкам покупала в Италии золотые украшения 750 пробы. Когда срочно понадобились деньги, удивилась, какую высокую стоимость за них предлагает Ломбард 01. Эти деньги очень выручили, вернула всё даже за несколько дней до окончания срока.

Россия, Москва, Пролетарский проспект, д. 31