30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

02.02.2021
Салон красоты акация

в данном салоне дикая текучка администраторов..Администратор в этом салоне,как человек для битья посуды.Всегда недовольный директор Паша,который любит потрепать администраторам нервы,поорать матом,всегда найдет к чему придраться,чтобы впаять штраф и заплатить вам в 2 раза меньше обещанного.В салоне понатыкано камер,следят за каждым вашим шагом,Но это ещё допустимо,но также и прослушку установил,что уже противозаконно.Заставляет подписывать всех сотрудников договора,что они числятся волонтёрами,аргументируя,что это всего

Россия, Домодедово

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Акация

не найдены
Заказывала в Акации практически всю мебель,начиная с раздвижных межкомнатных дверей и заканчивая прихожей.Осталась очень довольна,очень приятные и аккуратные сборщики,очень хороший дизайнер,она смогла прочувствовать и понять что именно я хотела видеть в своей квартире.Единственно,что сроки изготовления немного вышли за рамки договора,но это не омрачило впечатление о фирме,потому что результат оправдал ожидание! ... Подробнее>>

27.11.2014
Акация-авиа

Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. 1. Как много предлагают работы (востребованы ли вы на рынке труда) 2. Куда до этого вы ходили? И ещё в таком же духе.... - Я спросил, мол зачем вам эта информация? - Что бы проверить вашу логику?? О_о какая вам мол разница? Потом, что ты мол такой "дебил" вот и иди туда от куда пришёл, а нам нужен человеко-робот который будет смиренно молчать и делать свою работу. После 20 минут бурного противостояния и доказывая, что, я не "дикий", забрал свою трудовую со стола, где происходила беседа. И ушёл. Я настоятельно вам не советую туда соваться. Если вы пройдёте дальше отдела кадров, тогда обязательно напишите...
Офис не далеко от метро ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Акация-авиа

Был на собеседовании. С такой наглостью и хамством, я ещё не встречался. Вопросы были.. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Я осталась полностью довольна,проведенным временем в оздоровительном учереждении "Белая Акация". Правильно подобранные врачем процедуры,подобранное диетическое питание.Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала санатория. Комнаты укомплектованы всем самым необходимым. Территория санатория чистая.Уезжать не хотелось!Обязательно вернусь сюда еще раз а может и не один! Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Белая акация»

Отдыхала здесь летом, в 2013 году. Всё очень понравилось: восхитительная территория, чистая, вид из окна завораживающий просто.Я в восторге. Очень грамотный и вежливый медицинский персонал. Больше всего из процедур понравился массаж, всегда любила массаж, здесь его ну очень классно делали. Номер светлый, чистый и уютный с новой мебелью. В ванной комнате была туалетная бумага, мыло и фен, что приятно порадовало, влажную уборку делали каждый день. Почти каждый день ходила в бассейн, он ну о-о-о-чень большой. Пляж очень близко, море чистое. Очень понравилось то, что есть теннисный корт, мячи и ракетки можно было взять на прокат без проблем. По поводу развлечений: Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Тсн: отзыв сотрудника

Тот, кто пишет положительные отзывы об этой компании, дальше порога не проходил. Весь треш начинается еще с собеседования, когда в вакансии указана одна зарплата, а на собеседовании оказывается, что платить они готовы гораздо меньше тысяч так на 20. Обещают после испытательного "если хорошо себя покажете" платить больше. Насколько? Большой вопрос, ведь испытательный срок еще пройти надо. Атмосфера очень напряженная, сотрудники боятся лишнее слово сказать, чтобы не получить от руководства. А руководство в свою очередь позволяет себе не просто за спиной личную жизнь и внешний вид сотрудников обсуждать, но и прям ...
официальное трудоустройство

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cергей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Если хотите начать свой путь в сфере недвижимости с нуля, то данная компания лучшая из всех. Очень опытные и высококвалифицированные бизнес-тренера в максимально короткий срок научат основам работы. Коллектив очень приятный и помогает по всем вопросам. Юристы оперативно отвечают на все вопросы, а их будет очень много. В Москве много объектов в продаже и конечно же много конкурентов из других агенств недвижимости, но этого бояться не стоит, компания дает все сервисы для того, чтобы реально закрывать все возражения.
Все четко, всего хватает в компании. Приходите работать - достойное место работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.