03.09.2021
U.S. POLO ASSN

Работал в трц «Европейский». зп была маленькая за то , что мы делали в магазине.Директор ужасный. Хамло , быдло и недалёкий человек. По мнению директора, мы были «маленькими детьми»,поэтому и разговаривал с нами соответствующе. Бывали моменты ,что директор разговаривал как быдло не только с сотрудниками ,но и с покупателями на кассе.Поставки принимали сами. За разбор поставки никто «спасибо» не скажет,не Подробнее>>

05.09.2018
магазин "Marc O Polo", тц "Красная Площадь"

В данный магазин, перед тем как пойти работать, подумайте, стоит ли это Ваших нервов. Администрация магазина - наглая, беспринципная особа, ДИАНА, которая считает, что может все вершить. Сама решает как и кто будет или не будет работать! Забывая о том, что она, такая же, как и все. Пока в тебе есть "спрос", ты нужен. Пропадет "спрос", выгонят так же, как Подробнее>>

18.11.2020
U.S. POLO ASSN

Обманывают сотрудников при трудоустройстве на работу. Я устраивалась в Мегу Дыбенко, сразу вспоминаются ежедневные ухмылки неадекватного директора Романа. Схема очень простая, вас приглашают на стажировку где вы будете работать и отдавать свой процент с продаж администраторам и директорам, затем вас просто кинут (пообещают перезвонить). Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Марко Поло (Marco polo)

Ребята бармены и официанты не суйтесь туда там кидают на денежку при чем не хило, вешают недостачу! Хозяева Лена и Шер не ставят ни во что! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Polo Sky Club отзыв сотрудника Гость

Я там работала. Текучка кадров. И полное болото.Обещанная зарплата гораздо ниже.Можно смело расчитывать в месяц максимум на 15 тысяч(это вместе с процентами).О чаевых не мечтайте они просто не дойдут до вас. Если вас интересует тупо лежать на диване 12 часов и ничего не делать, тогда добро пожаловать.Никаких бонусов нет и директор скряга!!! Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)