U.S. POLO ASSN

Некомпетентность владельцев ип Галкиных, нет обеденного перерыва, который не входит в оплату, постоянная текучка кадров т.к. ни с одним сотрудником не идут на контакт, дабы узнать, в чем проблема. Старую коллекцию постоянно выдают за новую, что очень стыдно перед покупателями, я приходила работать, а не врать людям. Задержка заработной платы. Серая бухгалтерия. Считаю, что они только позорят бренд. По городу уже ходят плохие слухи, никто не хочет идти в эту компанию и берут уже просто абы кого без опыта продаж и соответственно выручки снизились очень сильно. А это очень печально. Люблю этот бренд и свою работу любила, особенно постоянных клиентов жалко оставлять, но под их [censored] руководством невозможно работать. И даже если ты был лидером продаж, при увольнении расчитают по низкому проценту и форму включат и многое другое.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
u.s. polo assn: Идут на встречу, нет потолка в з/пл, премии

Работа с брендовым товаром, адекватное руководство, всегда можно договориться, поздравления с праздниками, д/р и т.д. ( материальная мотивация). Красивый магазин и наработанная база покупателей. Работы много, но и оплата достойная. Есть два магазина, возможен выбор более удобного территориально.
Как и на любой работе бывают моменты, но их можно легко решить совместно.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсана о компании U.S. Polo Assn

Их нет, именно в г. Оренбург под управлением ИП Галкиных. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
U.S. Polo Assn

Поло. Множество поло, миллионы оттенков. Некоторые отличаются только тем, что в 1 пуговке есть золотая ниточка, например. Но такие поло разные, имеют разные штрих коды и при работе с поло нужно быть очень внимательным. Но это не недостаток, а скорее небольшой усложняющий момент ) зато не скучно Подробнее>>

04.11.2021
U.S. Polo Assn

Мало того, что вы будете и кладовщиком,и продавцом, и уборщиком (нужно каждый день перед открытием везде в зале протирать пыль). з/п состоит из окладной части и процент от личных продаж (1%). Есть не только общий план по продажам ,но еще и план по продажам носков. Если план по продажам носков не делаешь в месяц, то в конце месяце тебе говорят Подробнее>>

03.09.2021
U.S. POLO ASSN

Работал в трц «Европейский». зп была маленькая за то , что мы делали в магазине.Директор ужасный. Хамло , быдло и недалёкий человек. По мнению директора, мы были «маленькими детьми»,поэтому и разговаривал с нами соответствующе. Бывали моменты ,что директор разговаривал как быдло не только с сотрудниками ,но и с покупателями на кассе.Поставки принимали сами. За разбор поставки никто «спасибо» не скажет,не Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
U.S. POLO ASSN

Администрация относится к персоналу как к животным Дикие требования, задержки на работе, штрафы ни за что. Бонус за продажи только после 3 х месяцев работы, о чем узнала только после получения зарплаты Отсутствие какой либо мотивации к работе Отвратительная корпоративная культура, дикая текучка кадров Подробнее>>

18.11.2020
U.S. POLO ASSN

Обманывают сотрудников при трудоустройстве на работу. Я устраивалась в Мегу Дыбенко, сразу вспоминаются ежедневные ухмылки неадекватного директора Романа. Схема очень простая, вас приглашают на стажировку где вы будете работать и отдавать свой процент с продаж администраторам и директорам, затем вас просто кинут (пообещают перезвонить). Подробнее>>