15.11.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодский подшипниковый завод" (ЗАО «ВПЗ»)»

Условия работы ужасные. Туалеты в некоторых цехах с советских времен, ужасные толчки, вонь невыносимая, антисанитария. До туалет идти естественно далеко. Работают в основном женщины предпенсионного пенсионного возраста выходцы из деревень. Либо муж..?? задавленные жизнью которым некуда деваться. Есть хорошие люди. Но встречается стадо подлых быдло-свиней. Матерятся что не приятно постоянно терпеть. Оплата очень маленькая около 9000 руб в месяц. как на эти копейки жить, расчитываться с долгами. Воздуха нет, дышать нечем, постоянный шум, ни смотря на то что 21 век, света нет, приборов нормальных нет. Станки многие с времен СССР хотя завод давно приватизирован. За полгода 2016 года уволилось около 500 человек. Очень много плохого чего и не перечислить
нет ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Вологодская подшипниковый завод " »

стабильное прибавление объёмов работы, бюрократия, стабильное уменьшение з/п.
стабильное обеспечение работой за себя и других, хорошее отношение коллектива. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"»

Страшно ворует начальство (директор Лабусов имеет друзей из министерства), начальство настолько не компетентное, что если не знаешь ситуацию, то представить нереально Директор относиться к работникам как царь со словами "Закопать этого", "Этого я сам удавил" Перед приездом президента, тратят все ресурсы на тупое перекрашивание стен по верх старой краски и убор шишек. "руководство" только маскирует проблемы, но реально не может решить ни одной Намерено выжили с должностей, практически всех, кто разбирался в своей области и знал специфику завода. Штрафы платит завод, которые дают госорганы, не платят лица их совершившие. т.е. Если зам получает теперь уже 15 млн, при этом у него снимают лимона 4, как взыскание, он не бедствует , и рабочий, который пашет смену и не виноват в косяках начальства получает 2 лимона, что за скотство. Корпоративная культура на нуле ... Подробнее>>

05.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Омск

03.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пойдёт скорее не о конторе,а о директоре миклина Оксана Александровна...в начале только положительные эмоции,а потом выясняется,что стажировка неоплачиваема я. И проходит в 3этапа. Если вас пригласили с собесед. На 1этап,это не значит что вас пригласят на 2й и далее Подробнее>>

05.05.2019
ООО ДЕСЯТЫЙ ЛЕГИОН

Мы бригада кровельщиков работали 2018 году нескольких объектов ООО"ДЕСЯТЫЙ Легион"а. УВАЖАЕМЫЕ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ Денисов в курсе или нет?Мы до сегодняшнего дня не получили зароботинный деньги ,которые объекти сданно. Чусов Сергей,Антон,Анатолий,Шамиль они У вас работает и кидает рабочих. Постоянно на вас валит что Паша(ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ ) не дает деньги. И пожалуйста не удалите отзыв пока не даете деньги,я буду оставлять негативный отзыв. 400000 рубл недодали. Мой номер тел.89681924059 Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Еженедельная бесплатная газета "Десятый регион"

Мне очень нравится эта газета. Во-первых, она бесплатная, во-вторых, она, в отличии от большинства бесплатных изданий является еще и полезной, поэтому не отправляется в мусорную корзину, а заботливо складывается на полочке. Газета еженедельная, в ней есть все. В первую очередь конечно же масса информационно-рекламных объявлений (куда ж без них:)), но кроме этого еще и есть и рубрика "Новости из жизни", где печатают новости о самых необычных и оригинальных событиях в мире, и анекдоты и смешные реальные истории, и телепрограмма на неделю основных российских каналов. Но больше всего я люблю, просто обожаю, рубрику "Новости под кривым углом", которую ведет Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Подшипниковый Альянс

Не простой рынок, высокая многозадачность. Руководство хоть и справедливое, но жесткое. Хотелось бы, конечно, помягче.

Воронеж

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

С компанией альянс сотрудничаем более пяти лет. Мелкий опт. брали у нескольких аналогичных фирм, что бы в случае отсутствия не подводить покупателей с доставкой. Но постепенно остальные поставщики отпали. По ценам альянс вне конкуренции.

Россия, Москва, Димитрова,д.2А

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Подшипниковый Альянс

Очень люблю акции и скидки. Стараюсь по ним только брать. Для небольшого магазина в области. Выгодно именно оптовикам. даже на небольшой опт есть льготные расценки.

Россия, Москва, Димитрова,д.2А