19.08.2023

ГДЕ БАБКИ??????
ГДЕ БАБКИ????

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Авилон Автомобильная Группа

Впервые решил написать отзыв, т.к. обычно их пишут недовольные бездельники из разряда продавцов/мерчей и т.д. Вакансия внутреннего аудитора. Информации по вакансии на хх мало, hr по телефону толкового ничего тоже не сказала. Договорились о встрече. Начнем с того, что офис располагается совершенно неудобно, от метро далеко, на машине не удобно (если только не откуда то из выхино ехать), да и парковки, как таковой, нет. Вход в "офис" сбоку здания, без охраны, без ресепшена, на третьем этаже. Люди, пишущие, что офис красивый вы когда либо были в бизнес центрах класса выше ...
Конкурентоспособное вознаграждение (но убогий офис в одном месте мира, дмс нет, фитнеса нет и тд.)

05.02.2023 | положительный отзыв
Авилон Автомобильная Группа

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли?
их нет ...

15.11.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю достаточно давно. Планы всегда выполняю, за результаты сверх плана доплачивают. Все условия, которые обсуждались при поступлении на работу, соблюдаются. Очень доволен своей работой, менять не планирую.

11.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Михаил

Михаил:
  Из плюсов: чистая зарплата, нормальный график, хорошие условия для работы, понимающее руководство. Из минусов: не удастся отсидеться в сторонке, тут надо будет работать и работать хорошо. Работаю в ремонтном цеху. Случаи бывают разные, где-то работы на полчаса, а из-под другой машины вылезать 3 дня не будешь. Оплата нормальная, соответствует затраченному времени и силам. Для устройства лучше иметь опыт.

07.10.2022
Авилон Автомобильная Группа отзыв Алина

Алина:
  Устроилась этой весной специалист по подбору персонала. Коллектив дружный, работаем в условиях офиса, оборудованные рабочие места и вся необходимая инфраструктура есть. Вакансий у нас не так много, зато желающих полно. Много заявок приходится обрабатывать. Требования высокие, но и условия выгодные. Меня по моей зарплате все устраивает.

16.10.2022 | положительный отзыв
Автомобильная компания - Мостранс

Задержки по зарплате. Обеспечения работников нет вообще.Заработать обещаную зарплату можно только если пахать 24/30.
Их просто нет! ...

Москва, Санкт-Петербург

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа

03.12.2013 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Сергей Будыга» о работе в компании

Сергей Будыга:
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))