25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наст­я Иван­ова о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Хочется сказать огромное спасибо врачу ревматологу М. Ю. Сидоровичу за установленный диагноз и назначенное лечение, почти год как мы искали своего врача, чтобы определить причину болезни моей сестры, никто не видел причину воспаления, хотя начинали с ревматолога районной больницы № 24 еще в ноябре 2014года, М. Ю. Сидорович причину увидел сразу, , что и подтвердили дополнительные простые исследования, которые он попросил нас сделать, врач вызвал полное доверие.

Екатеринбург

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Наст Актив (nast-aktiv)

Григорий:

Вот ещё чудо консалтинга и рекрутинга — Наст Активnast-aktiv.com- на вакансии этой компании отвечает Контактное лицо:екий нАндрейТелефон:093 812 30 42. Решил пожвонить и уточнить по вакансии и тут началось хамство, жлобство и откровенная некомпетентность. Такое впечатление, что данный сотрудник вообще не понимает где он находится. Паганой метлой гнать нужно с рынка таких сотрудников, чтобы не пугали людей. ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Наст Актив

Консалтинговая группа «Наст-актив» – не просто аудиторская фирма Киева, а профессиональная команда специалистов Подробнее>>