Наст Актив

Гнилица Игорь

Я как владелец этой компании, заявляю официально, ни какого сотрудника по имени Андрей в нашей компании нет. Это семейная компания, создана в 2008 году, имеем своих постоянных клиентов и рады новым, открытых вакансий на данный момент нет. Контактные телефоны только на официальном сайте.

Гость

Та же история, которую описал Григорий.

Заявлено, что это консалтинговая компания, хотя Андрей по телефону обмолвился, что, мол, это рекламное агенство.
Уточнял по поводу вакансии контент-редактора (у самого за плечами журналистский и редакторский опыт), получил ответы из серии: «А оно Вам надо? У нас 30 сайтов, которые нужно вести. По 2 поста в день, это 10% от той работы, что вы делали раньше. 2 недели бесплатной стажировки». В таком духе. 10 минут бессмысленного разговора и не совсем понятно заинтересованы они в сотрудниках или нет…

Григорий

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Наст Актив (nast-aktiv)

Григорий:

Вот ещё чудо консалтинга и рекрутинга — Наст Активnast-aktiv.com- на вакансии этой компании отвечает Контактное лицо:екий нАндрейТелефон:093 812 30 42. Решил пожвонить и уточнить по вакансии и тут началось хамство, жлобство и откровенная некомпетентность. Такое впечатление, что данный сотрудник вообще не понимает где он находится. Паганой метлой гнать нужно с рынка таких сотрудников, чтобы не пугали людей. ... Подробнее>>