02.05.2022
ООО АВТОСФЕРА и ООО СТК: ооо автосфера. и ооо стк

Шарашкина контора .Развод, обман людей , официальнно не оформляют .Зарплату платят переводом на карту или наличными.Налоги скрывают .Люди которые увольняются не выплачиваю зарплату .Генеральный директор [В.] [Е.] Михайлович.Лохотрон , не ведитесь.Зарегестрированы по адресу 195043, г Санкт Петербург, ул. 6 Я Жерновская, д. 7 литер а, помещ. 4 н р.м. 2. А фактически находятся по другому адресу. Подробнее>>

23.11.2016
АВИ-ГРУПП, РТК ПЛАНЕТА, АЛЬЯНС АГРО, АЛТАЕЧКА, СТК ПЛЮС, СТК ПЯТЬ ЗВЁЗД

Не советую идти туда работать. Неадекватные руководители. Недалекие, непрофессиональные. Начальства больше, чем работников. Обман в зп, ничего не стоит уволить человека в один день. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ставят неадекватные планы работы, за невыполнение не получаешь зп. Кидают с выплатами при увольнении. навешивается работа за которую не доплачивают, Привлекают хорошей зп для Бердска, но обещания не держат. Устраивают на 0,25 ставки, хотя работаешь весь день. А теперь еще и в административный отправляют задним числом, хотя работаешь по полной. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик (Магнит-Косметик)

Елена:

Здравствуйте! Я живу в Самаре. С большим удовольствием посещаю супермаркет «Магнит косметик». Очень шикарный ассортимент. А как консультанты встречают посетителей!!! Ненавязчивый сервис, опрятный внешний вид, а главное умеют найти подход к покупателю и выявить его потребности. И это не просто реклама, сотрудники на самом деле заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным и постоянным. И я посоветовала своей подруге, которая живет в Сергиевске, устроиться к вам на работу, т.к. в районе должен открыться новый магазин. После собеседования её пригласили на обучение и в дальнейшем на работу в Суходол Сергиевского района. Вновь пришедшие сотрудники подготовили магазин к открытию (работали без выходных). С каким энтузиазмом они приступили к работе!!! И вдруг директором магазина оказывается Королева Ольга. Кто-нибудь при устройстве ее на работу интересовался, где она до этого работала и по какой причине была уволена? Почему сразу после открытия была выявлена недостача ... Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Хлеб Магнит с сюрпризом

Спасибо за хлеб с тараканами, хорошо вы относитесь к покупателям, даже лица на кассе кислые.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Магазин магнит достал шуметь

С 2004 года у нас в 5-ти этажном доме на 1-ом этаже открылся магазин Магнит который мешает своими шумами такими как разгрузка-погрузка товара и др.ударными шумами при разгрузке, постоянно перевозка, скрежет телег контейнеров.Звуки такие как будто там целыми днями шифонеры юзом по полу толкают. По этой проблеме обращаюсь уже седьмой год в разные инстанции такие как роспотребнадзор, прокуратура, администрация, полиция, мэрия, администрация президента рф Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит