20.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Глобал-оценка и эксертиза" (Россия, Орехово-Зуево) - Не советую

Отчет был сделан на "отвали", мягко говоря.

Орехово-Зуево

15.07.2017 | положительный отзыв
Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

Орехово-Зуево

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Гость:
Как то раз пришлось перешивать платье,очень хорошо перешили,и не дорого.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Надежда:
Я очень большого размера - 76 размер, и найти на меня какой то красивый наряд просто не реально.Дочь предложила пошить платье в ателье,долго выбирали,выбрали Мое Ателье.Позвонили,очень понравилось объяснение по телефону и теперь уже торжество прошло,пусть я и толстая но платье у меня было великолепное. Я благодарю всех работников данного ателье, которые помогли мне с нарядом.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

23.11.2015 | положительный отзыв
Очистные сооружения "Экосистема" (Россия, Орехово-Зуево)

mukhanov-au Хорошая компания по производству очистных Достоинства: собственное производство, невысокие цены, качественное оборудование, есть доставка Недостатки: может быть очередь из-за кол-ва заказов Заказывали у этой компании ливневые очистные сооружения для АЗС. Предложили ихнюю Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЦСО "Орехово"»

Основное название: ТЦСО "Орехово" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Шипиловская улица, дом 9 корпус 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Монетка" в Орехово, ООО Криставань (организация по трудоустройству)

Я москвичка, решила устроиться на работу в Монетку продавцом-кассиром у метро Орехово. Нашла я эту вакансию на Авито и позвонила. Поднял трубку Дима и сказал да нам нужны кассиры, стажировка 2 дня не оплачиваемая, трудоустройство официальное, приезжайте завтра. Приехала я к 09.00 проработала целый день в зале и немного на кассе, выкладывала товар в зале. Стажировка закончилась в 18:00. Приехала на Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Орехово-Зуевский мясокомбинат

Комбинатом руководят муж и жена, богатые, но очень жадные люди. Поэтому на комбинате работают "4 с половиной" отчаявшихся человека, половина из которых - пенсионеры. Жадность и страх потерять то, что уже приобретено мешают руководителям развивать комбинат. Короче, обстановочка - полная Ж...а! Молодёжь - пробегайте мимо!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отделение Орехово-Борисово Южное УФМС России по г. Москве в ЮАО

Настя:

Овир на каширке и ФМС, вы вообще ... чтоли уже??? Неужели, ..., трудно обновлять информацию на сайте о документах и писать график работы??? Какого ... о неверных анкетах, графиках, и переездах , узнаешь на месте???Мало того, что нет обновленной информации на сайте, так еще и там мадамы с недовольной миной сидят!!! Чтоб вы так же бегали и сдавали документы, когда припрет!! Здоровья вам!! И...!!! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Орехово-Зуевское ГЖП - Течь канализации в подвале

Добрый день, в нашем доме по адресу г. Орехово-Зуево, проезд Гагрина, д.2, канализационные отходы вытекают в подвал, Уже примерно с пол года. Вонь из подвала проникает в квартиры на первых этажах. Невозможно жить. Коммунальные службы вызывались неоднократно. И единственное их действие - придут посмотрят и уходят, а воз и ныне там. Помогите пожалуйста решить проблему. Что нам делать? От вони Подробнее>>