Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Romashka1812:

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

В наследство достались мне старенькие бабушкины подушки, одеяла и перины. конечно им много лет и стирать в обычной машинке бесполезно, перо осевшее и с запахом, долго искала организацию которая занимается чистой пухо-перьевых изделий, и о чудо! нашла салон в Орехово -Зуево, я была приятно удивлена как сотрудница владеет знаниями, оказалось что в таких подушках очень много ломанного пера, и неимоверное количество пыльевых Клещей, много пыли и прочей гадости. распоров мою подушку я и представить не могла что мы на таком спали, . сотрудница предложила понаблюдать за процессом, вообщем высыпав перо в оборудование, я была приятно удивлена сухой чисткой, под большим напором воздуха чистится перо, под ультрафиолетом убиваются все микробы, и уже сухое и чистое перо задувается в новый наперник! если бы вы знали какая подушка стала легкой и воздушной! а сколько грязи вышло, я и подумать не могла что такое может быть в подушке! процесс чистки одеяла проходит сложнее. в салоне все размеры присутствуют, разные расцветки наперников и одеял, так же салон шьёт размеры под заказ, вообщем советую! ведь спать на свежих подушках так здорово, и о своём здоровье можно не беспокоится доверившись салону!

В салоне жарко

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Винни Пух о компании ДАЛЬМОСБУР

Ох с чего бы начать))) проработал в ДМБ довольно долго. Если Вы хотите понять структуру компании, представте времена крепостного права. Есть мелкий феодал, назовём его Царек у которого есть холопы. Да к вот дядя Сережа(так его тут все называют) вдруг подумал, что создал во истину чудную буровую компанию. Однако так это выглядит в его мировоззрении. Запчастей нет, от слова совсем. Сломалось кольцо, придумайте, что нибудь. Сломался агрегат пиши объяснительную. А о чем писать?! Что вы говно старое покрашеное поставили и назвали новым))) Импортозамещение работает так: Нет детали... Хм.... Помойка, токарка, ...
Зарплата вовремя, на усмотрение царя.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании миракс корпорация

Миракс Сервис, она же УК Петровский Остров. Хотите работать за спасибо, милости просим приходите( платить не хотят). Оформления Нет. бегите
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Тополиный Пух» о работе в компании

Тополиный Пух:
О сколько нам работы чудной готовит ум начальства скудный!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

24.05.2021 | отрицательный отзыв

Юлия:
Если хотите испортить себе праздник - заказывайте шары у Винни-Пуха!))) Заказали шары на последний звонок. Во-первых, по существующим телефонам очень трудно дозвониться, поднимает трубку ооочень недовольная женщина, иногда трубку тупо берут и сразу кладут... До праздника три раза беседовала с сотрудницей фирмы, рассказывала, что у нас ответственное мероприятие, просила оставить десять пометок, что шары должны быть до 13 часов (мероприятие начиналось в 14), меня уверяли, что все будет в порядке....наступил день последнего звонка, шаров в 13 нет, позвонила в фирму, дали телефон водителя, телефон был полчаса выключен...в итоге водитель приехал в 13-50!!!!! Наши мамы чуть ли не ртом надували шарики, помогая водителю!!!! В итоге праздник испорчен, стойки надул кривые, одну надпись на стойку вообще не привезли, цепочку надуть не успели, колокольчик тоже был некрасивый, потому что все делалось второпях.....Таким образом, мероприятие, где присутствовало 150 человек (!!!!!), которое происходит раз в жизни и очень важно для детей и родителей, было испорчено руками этой "великолепной" компании!!!! Вопиюще безответственное ведение бизнеса и отношение к клиентам! Не заказывайте здесь ничего!!!!

17.04.2022
Магазин Пух : Не хорошее место

Заведующую жалко выполняет все что требуют. Договора липовые. Не идите туда работать, вас не оформят официально через 3 месяца. Постоянно там пропадают вещи с тебя потом спрашивают и минус с зп. Суммы огромные на недостачу даже зп столько не получаешь. В договоре организацию не отмечают, а в ревизии написано ооо "Контур Билдинг", как то не относится к магазину. Не удивительно Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Исчез пух

Отдала на чистку детский пуховик гуччи за 40 т руб, вернули ветровку, т. е куда то мифическим образом исчез пух. Исправлять отказались и возмещать деньги тоже, ссылаются на некачественный наполнитель. В прошлом году отдавала в другую химчистку, все отлично сделали и пух остался на песте. Больше к ним не обращаюсь, и другим не советую. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Сегодня 1 сентября!Заказывали шары на линейку в школу,в итоге праздник испорчен,все на нервах из-за того,что шары за 2 часа не доехали до нас. При этом я сама их ждала с 07.30 утра Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

Москва, Дербеневская, 22

30.04.2020 | отрицательный отзыв

Оксана:
Заказали украсить комнату ребенку на др шариками , приехал водитель грязный вонючий как бомж , кинул шары у двери ,хотя была заказана и оплачена услуга украшение , он должен был их развесить, обещали вернуть деньги за украшение в итоге деньги никто не вернул и на руководство не переключают и менеджеры не перезванивают

Россия спб

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Винни-Пух о работе в компании

Винни-Пух:
По своей глупости, заставляют кандидатов заполнять восьмистраничную анкету.