Отзыв сотрудника Винни Пух о компании ДАЛЬМОСБУР

Винни Пух:

Ох с чего бы начать))) проработал в ДМБ довольно долго. Если Вы хотите понять структуру компании, представте времена крепостного права. Есть мелкий феодал, назовём его Царек у которого есть холопы. Да к вот дядя Сережа(так его тут все называют) вдруг подумал, что создал во истину чудную буровую компанию. Однако так это выглядит в его мировоззрении. Запчастей нет, от слова совсем. Сломалось кольцо, придумайте, что нибудь. Сломался агрегат пиши объяснительную. А о чем писать?! Что вы говно старое покрашеное поставили и назвали новым))) Импортозамещение работает так: Нет детали... Хм.... Помойка, токарка, придумайте, что нибудь))) Но Вы ничего не понимаете... Мы работаем на качество, мы одни из лучших. Ок. Работаем дальше. Что бы не случилось, сидишь и думаешь, а не накажут ли. Отвалилось и пофиг, что старое... Объяснительная. В общем воруют картошку с поля холоп виноват. С людьми диалог натянуть, но тебя не слышат))) В общем обходите стороной. Лучше посмотрите в сторону ДЭтры, вбк или Уцм. Желаю Вам поскорее развалится, а все к этому идёт.

Зарплата вовремя, на усмотрение царя.

Хабаровск

23.10.2023 | отрицательный отзыв
ДАЛЬМОСБУР

На собеседовании вам будут задавать вопросы о ваших политических предпочтениях и не только. Комментарии собственника мягко говоря малоприличны и фамильярны. Впечатление, что собирают компромат. Кстати, зайти в офис может кто угодно. Если хотите стресс интервью с потраченными нервами, вам сюда. Полное впечатление, что со вкусом издеваются. С виду надежная компания, но стиль и манера общения представителя напрочь убивает все желание и общаться и работать в данной компании. Или ищут пардон, рабочий скот, что бы было на ком срывать злость и выкинуть, когда по интересуетесь где зарплата.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДАЛЬМОСБУР

Еще в Июле хотел написать, но жизнь вносит свои коррективы).Хорошая своевременная оплата. Если вы ищите стабильность и понимание на будущее ,Вам сюда. отработал в компании не так много, но даже за это время можно сделать некоторые выводы. Заработная плата соответствовала договоренностям. Условия труда так же соответствуют. Спец одежда качественная. Был такой случай...Купили не совсем то ,что нужно. Директор узнал от нас об этом, и тут же на следующее утро мы стояли в магазине и одевались в новую спецодежду. Что касается карьерного роста. За тот короткий срок моей работы (как мне ...
Проблемы конечно же есть, а где их нет? Проблемы всегда есть и будут. Так как геологоразведка всегда состоит из проблем и пути их решения. Те кто давно в теме поймет. Тем кто только начинает этот путь, совет: Не нужно искать причины! Надо искать возможности! В геологоразведке всегда очень много разных моментов и это во всех организациях! Недостатками компании это назвать нельзя.

16.12.2019
ДАЛЬМОСБУР

Не рекомендую соикателям тратить время и ездить на собеседование в Дальмосбур. У данной компании на сайте Хедхантер размещены две вакансии: Помощник руководителя и Бухгалтер. Меня пригласили на собеседование на должность Помощника к Первому лицу. Офис оказался в промзоне, рядом со стоянкой для автомобилей, место очень не уютное и сразу стало понятно, что Компания Дальмосбур не в состоянии снять приличный офис.

Россия, Москва