Автор:Юлия

Если хотите испортить себе праздник - заказывайте шары у Винни-Пуха!))) Заказали шары на последний звонок. Во-первых, по существующим телефонам очень трудно дозвониться, поднимает трубку ооочень недовольная женщина, иногда трубку тупо берут и сразу кладут... До праздника три раза беседовала с сотрудницей фирмы, рассказывала, что у нас ответственное мероприятие, просила оставить десять пометок, что шары должны быть до 13 часов (мероприятие начиналось в 14), меня уверяли, что все будет в порядке....наступил день последнего звонка, шаров в 13 нет, позвонила в фирму, дали телефон водителя, телефон был полчаса выключен...в итоге водитель приехал в 13-50!!!!! Наши мамы чуть ли не ртом надували шарики, помогая водителю!!!! В итоге праздник испорчен, стойки надул кривые, одну надпись на стойку вообще не привезли, цепочку надуть не успели, колокольчик тоже был некрасивый, потому что все делалось второпях.....Таким образом, мероприятие, где присутствовало 150 человек (!!!!!), которое происходит раз в жизни и очень важно для детей и родителей, было испорчено руками этой "великолепной" компании!!!! Вопиюще безответственное ведение бизнеса и отношение к клиентам! Не заказывайте здесь ничего!!!!

01.09.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Сегодня 1 сентября!Заказывали шары на линейку в школу,в итоге праздник испорчен,все на нервах из-за того,что шары за 2 часа не доехали до нас. При этом я сама их ждала с 07.30 утра Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв

Оксана:
Заказали украсить комнату ребенку на др шариками , приехал водитель грязный вонючий как бомж , кинул шары у двери ,хотя была заказана и оплачена услуга украшение , он должен был их развесить, обещали вернуть деньги за украшение в итоге деньги никто не вернул и на руководство не переключают и менеджеры не перезванивают

Россия спб

31.08.2018 | положительный отзыв
Винни пух отзывы

Евгения:
Я пользовалась услугами компании один раз. Отмечала младшему ребёнку 5 лет, решила помимо аниматоров и праздничного стола, добавить ещё воздушное оформление. Праздновали на свежем воздухе за городом, это не помешало карьеру найти нас в садоводстве и привезти с утра заказанные шары. Заранее попросила менеджера обработать шары, чтобы дольше летали. После праздника раздали детям шарики и несколько взяли с собой, ещё долго у нас по квартире летали.

18.07.2018 | положительный отзыв
Винни пух отзывы о компании

Женя:
Заказали черные и розовые шарики на день рождения племянницы, брали много — 30 штук. Курьер привез все строго вовремя, мы успели украсить беседку и приготовиться встречать именинницу. Она была просто в восторге, было так красочно и ярко, а в конце праздника все гости загадали желания и отпустили шары в небо, было очень эффектное завершение вечера. Спасибо.

16.08.2018 | положительный отзыв
Винни пух отзывы

Анна:
Уже второй раз заказываю шарики в этой компании. Беру большое количество на день рождения деткам. Нравится, что всегда учитывают мои пожелания. Заказываю определенные цвета и чтобы были обработаны хайфлоатом. Летают долго, как правило 2 недели точно, а некоторые и дольше держатся в полете. Привозят в четко оговоренный период времени, пока дети спят или не дома. Курьер мне отзванивается и мы с ним уже встречаемся и я забираю. Очень довольна услугами фирмы.