29.08.2019 | положительный отзыв
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Волгограда

ikvo..[]..volganet.ru:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ…  Показать весь отзыв

Волгоград, Ленина проспект, 15, 8 кабинет (2 этаж)

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ Владимирской области "Кольчугинская центральная районная больница"

Может быть мой отзыв о больницах кому-нибудь поможет. В Кольчугинскую ЦРБ моя дочка поступила с высокой температурой и пятнами полтора года назад. На приёме был Голомысов С.М. Он сразу тщательно осмотрел ребёнка, поставил предварительный диагноз, отправил на анализы, назначил лечение. Доктор был очень внимателен. В палате весьма скудно. Я не знаю из чего сделаны стены, но слышимость такая, что дыхание слышно. Про разговоры я промолчу. Лекарства, назначенного доктором, то ли не было в наличии, то ли нам не дали, но приобретали сами. Ингаляции были за счёт больницы полностью. Персонал хороший, но кормили ужасно, хотя я и не привередливая. Хорошо, что Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромский дом ребенка специализированный»»

Коллектив. Главный бухгалтер - пенсионерка, не умеющая сложить на калькуляторе трех цивр. Впадает в маразм и истерику по любому произвольному поводу. Лжет в глаза и за глаза. Способна оболгать перед посторонними или контрагентами. Лжёт руководству. Тупа и непредсказуема. Вокруг нее сформирован круг, подобный ей самой. Свора тупых истеричек. Сплетни и пересуды - их прямые обязанности, порой вредящие непосредственно работе. Любой, не играющий по их правилам, будет сожран. И никакие прежние заслуги вам не зачтутся.
Грамотный Главврач, умеющий добиваться своих целей. Чрезвычайно внимательный к детям. Умеющий требовать и поощрять. Отличные связи и отзывы среди коллег и попечителей. Отличные условия пребывания малышей. Для них реально делается ВСЁ, что нужно. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Чисто женский коллектив, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. Предельно гнилая бухгалтерия, собственной злобной тупостью способная подставить любого человека перед руководством. Никакие заслуги и старания руководством не ценятся, можете не убиваться.
Неглупый хваткий руководитель, вполне приличные условия работы, коллектив сотрудников, исключая бухгалтерию, вполне достойный. Но чисто женский, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. ... Подробнее>>

30.03.2019
Региональная энергетическая комиссия Рязанской области

Михаил Жданов:
Отвратная контора, которая бориться со своими гражданами, по сути РЭК работает чтобы РГМЭК могла спокойно уводить деньги не бытовых потребителей например КЛАСС-Р директриса - Одиночкина которая работает сейчас в РКМЭК даже не скрывает, что все муниципальные конторы простят ей долги хотя у нее вобше нет документов подтверждающих что она полностью не вывела деньги себе в нал, как следствие не поведение банкротства из-за боязни субсидарной ответственности.

Рязань, МОГЭС, 12 (4 этаж)

09.08.2022
МТУ Ростмущество во Владимирской,Ивановской,Костромской и Ярославской обласьей - негативный отзыв

Ужасная контора!Работают свои и наши,подруги-подруг,зятья,братья и т.д.Начальство никакое вообще),некомпетентны,бросают трубки или отключают телефоны,на вопросы по их работе отвечают не уверенно,законодательство не знают,премии делял между собой!!! Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Автокрепеж на Владимирской - положительный отзыв

Семен:
Приобрел здесь компрессор, когда свой уже совсем стал плохо шины качать. Компрессор фирмы Беркут. Спасибо консультанту за помощь в  выборе, компрессор отличный, мне нравится. Да и цена понравилось, вышло недорого. Покупкой доволен. Обязательно заеду еще!

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Liz_Liz о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Очень хороший медицинский центр 'Беркана'. Все организовано. Пациентов принимают вовремя. Делала в этой клинике гастроскопию и потом консультировалась у гастроэнтеролога Ханатаевой С. Я. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Доктор очень квалифицированный. Ответила на мои вопросы, назначила лечение. Рекомендую всем обращаться при необходимости к Ханатаевой С. Ю. Спасибо!

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Нашла для себя спасение в виде кардиолога вашей клиники Бойцовой Татьяны Сергеевна. Я гипертоник со стажем и последнее время мои постоянные препараты перестали держать давление, нужна была корректировка терапии. Сколько я кардиологов обошла, все назначают разные таблетки. Но попью неделю-другую, ничего не меняется. Надоело ходить по этому замкнутому кругу, как я рада, что попала к Татьяне Сергеевне. Уже второй месяц, как давление мое рабочее - 120/80. Огромное вам спасибо и низкий поклон.

01.12.2016 | положительный отзыв
Управление Федеральной антимонопольной службы по Владимирской оласти

Самый ужасный продажный руководитель который берет на работу только того кто ему будет полезен в жизни а если у тебя нет связей с нужными людьми или есть свое мнение на что- то то Вас просто уничтожат и еще об этом везде расскажет Если Вы ему будите не полезны то я Вам сочувствую. Подробнее>>