Отзыв клиента Елена о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

Нашла для себя спасение в виде кардиолога вашей клиники Бойцовой Татьяны Сергеевна. Я гипертоник со стажем и последнее время мои постоянные препараты перестали держать давление, нужна была корректировка терапии. Сколько я кардиологов обошла, все назначают разные таблетки. Но попью неделю-другую, ничего не меняется. Надоело ходить по этому замкнутому кругу, как я рада, что попала к Татьяне Сергеевне. Уже второй месяц, как давление мое рабочее - 120/80. Огромное вам спасибо и низкий поклон.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Liz_Liz о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Очень хороший медицинский центр 'Беркана'. Все организовано. Пациентов принимают вовремя. Делала в этой клинике гастроскопию и потом консультировалась у гастроэнтеролога Ханатаевой С. Я. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Доктор очень квалифицированный. Ответила на мои вопросы, назначила лечение. Рекомендую всем обращаться при необходимости к Ханатаевой С. Ю. Спасибо!

20.12.2020
Инвестиционная компания БЕРКАНА

Люди , поберегите свои нервы! Все комментарии снизу написаны самим же Ген диром Александром Владимировичем Шутовым, про всяких Анжел и фамилий взятых из воздуха. Ржал и писал при мне же) не суйтесь В эту компанию на работу! . Меня обманули, пообещав сладкие 40 60 , не будет ни че го! Ни какой выплаты, зато пахать как кони будете первый же Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадина о компании БЕРКАНА

Около 7 месяцев назад узнала свой диагноз. Врач сказал, что у меня рак поджелудочной железы. Мне повезло случайно встретить терапевта Наталью Николаевну Назаренко. Это настоящий врач, который вникает в ход лечения и самочувствия больного, сопереживает и поддерживает, помогает справиться, окружает добротой и придает веру в выздоровление. В клинике моим лечащим врачом стала Анна Николаевна Шипилова - профессионал с большой буквы. Когда я начинаю чувствовать себя хуже, я сразу стараюсь приехать в Беркану. Я знаю, что Анна Николаевна окажет необходимую помощь и сделает все, что нужно. Домой я возвращаюсь со спокойной

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БЕРКАНА

Здравствуйте, мне хотелось бы поблагодарить коллектив онкологической клиники «Беркана» за отношение к пациентам. Врачи, мед. братья и медсестры, администраторы окружают заботой и добротой. Есть отлаженная система по диагностике и лечению. Нет долгого ожидания приема и процедур. В клинике и стационаре уютно и удобно находиться. Хочу поблагодарить персонально — Наталию Владимировну Федорову, она помогла быстро организовать поездку в Германию для прохождения необходимой диагностики. Также я благодарю Шипилову Анну Николаевну - моего лечащего врача. Она окружила меня вниманием и внимательно следила за ходом всего лечения, отвечала на все вопросы и была доступна

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании БЕРКАНА

У меня диагностировали онкологию молочной железы. Ее обнаружили в институте рентгенорадиологии, там же назначили химиотерапию. Продолжить лечение я решила в ОАО "Медицина". Несколько месяцев назад я попала в Berkana. Мой онколог - Шипилова А. Н., а терапевт Назаренко Н. Н. В Berkana профессиональный, чуткий и всегда готовый помочь и поддержать коллектив, в клинике поддерживается спокойная и приятная обстановка. Между курсами химии врачи контролируют мое самочувствие.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании БЕРКАНА

Когда я впервые пришла в клинику Berkana, на ресепшен меня встретили очень тепло и отнеслись с большим вниманием. Я прохожу химиотерапию уже два месяца и могу сказать, что атмосфера очень благоприятная и легкая. Весь персонал верит в мое излечение. Мой лечащий химиотерапевт - Анна Николаевна Шипилова. Она очень хорошо заботится обо мне и сопереживает. Сейчас я прохожу курс химии и поддерживающее лечение. Если есть доктор, который мне необходим, он в Беркане. Сотрудники клиники очень вежливые и квалифицированные. Медбратья, которые ставят капельницы, очень заботливые и доброжелательные. Большое спасибо за общую

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БЕРКАНА

Когда я проходила диагностику в Израиле, меня волновало последующее лечение в Москве. Тогда мне порекомендовали онкологическую клинику Berkana. Когда я приехала в клинику, я смогла сравнить и очень высоко оценить уровень профессионализма и внимательного отношения со стороны сотрудников клиники. Особенно хочу отметить своего лечащего врача-химиотерапевта Шипилову Анну Николаевну и медицинского брата Дмитрия Шевченко. Мне очень нравится отношение к пациенту в клинике.

21.07.2019
ООО "БЕРКАНА"

ООО "БЕРКАНА" (studio BERKANA) специализируется на уроках вокала,танцах и йоге. Мне не посчастливилось поработать там администратором. Вместо 15 положенных смен в месяц,я работала по 20-22,с 10 утра до 10 вечера (в 10 вечера я уходила очень редко,все время приходилось задерживаться). По договору я получала 9500 в месяц,по факту остальная зарплата была в конверте. И зарплату можно было забрать только если Подробнее>>

07.07.2019
Студия Беркана

Директриса неадекват. Зарплата в черную и ее не платят иногда по 1,5 месяца иногда вообще уменьшают не за что. И это что насчитали могут платить по 2-3 тысячи перечисляя на карту. Условия админов ужасные по 14 часов в день поэтому все бегут, из за этого не понятно что с записью, постоянные накладки с занятиями. Не советую все тут

Россия,  Москва

01.09.2018
АНО ДПО БЕРКАНА

Внимание: работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ. Фактическое местонахождение: г Москва, ул. Лобачика, д 11. После увольнения уже год не возвращают трудовую книжку. Намеренно не отвечают на звонки, не пускают в офис. Постоянно дают объявление на сайте Job-Mo на вакансии бухгалтера, юриста, курьера. Называют себя ООО Беркана, контактное лицо Антонова Надежда Александровна. На самом деле такой компании не существует, есть АНО Подробнее>>