АНО ДПО БЕРКАНА

Внимание: работодатель нарушает Трудовой кодекс РФ. Фактическое местонахождение: г Москва, ул. Лобачика, д 11. После увольнения уже год не возвращают трудовую книжку. Намеренно не отвечают на звонки, не пускают в офис. Постоянно дают объявление на сайте Job-Mo на вакансии бухгалтера, юриста, курьера. Называют себя ООО Беркана, контактное лицо Антонова Надежда Александровна. На самом деле такой компании не существует, есть АНО ДПО Беркана инн 7701093479 Ген. директор Цыганов Алексей Михайлович и ООО Группа Алс инн 7708728992 Ген. директор Цыганов Алексей Михайлович , а также ООО Группа Алс инн 7718296082. Соискателей держат в полном неведении в какой компании они будут работать. Думаю, что я не единственная пострадавшая от халатности и нарушения закона о труде руководством выше перечисленных компаний. На тел. Номер компании (+7 499 788 77 87) дозвониться смогут только соискатели, всех неугодных Надежда Александровна Антонова заносит в Черный список. Не рекомендую там работать - останетесь без документов, как в моем случае.

Ирина 2018-08-28 13:03:13

Жалобу на работодателя подавала я , прошло несколько дней после публикации , как мне позвонили и предложили забрать трудовую книжку. Никаких записей в трудовой книжке сделано не было и вернули мне ее спустя год после увольнения ,при этом изрядно потревав нервы.Кто - то , прочитав ,скажет , что нужно судиться с работодателем , но опытный юрист мне посоветовал хватать трудовую книжку и радоваться ,

20.12.2020
Инвестиционная компания БЕРКАНА

Люди , поберегите свои нервы! Все комментарии снизу написаны самим же Ген диром Александром Владимировичем Шутовым, про всяких Анжел и фамилий взятых из воздуха. Ржал и писал при мне же) не суйтесь В эту компанию на работу! . Меня обманули, пообещав сладкие 40 60 , не будет ни че го! Ни какой выплаты, зато пахать как кони будете первый же Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Liz_Liz о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Очень хороший медицинский центр 'Беркана'. Все организовано. Пациентов принимают вовремя. Делала в этой клинике гастроскопию и потом консультировалась у гастроэнтеролога Ханатаевой С. Я. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Доктор очень квалифицированный. Ответила на мои вопросы, назначила лечение. Рекомендую всем обращаться при необходимости к Ханатаевой С. Ю. Спасибо!

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БЕРКАНА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Нашла для себя спасение в виде кардиолога вашей клиники Бойцовой Татьяны Сергеевна. Я гипертоник со стажем и последнее время мои постоянные препараты перестали держать давление, нужна была корректировка терапии. Сколько я кардиологов обошла, все назначают разные таблетки. Но попью неделю-другую, ничего не меняется. Надоело ходить по этому замкнутому кругу, как я рада, что попала к Татьяне Сергеевне. Уже второй месяц, как давление мое рабочее - 120/80. Огромное вам спасибо и низкий поклон.

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадина о компании БЕРКАНА

Около 7 месяцев назад узнала свой диагноз. Врач сказал, что у меня рак поджелудочной железы. Мне повезло случайно встретить терапевта Наталью Николаевну Назаренко. Это настоящий врач, который вникает в ход лечения и самочувствия больного, сопереживает и поддерживает, помогает справиться, окружает добротой и придает веру в выздоровление. В клинике моим лечащим врачом стала Анна Николаевна Шипилова - профессионал с большой буквы. Когда я начинаю чувствовать себя хуже, я сразу стараюсь приехать в Беркану. Я знаю, что Анна Николаевна окажет необходимую помощь и сделает все, что нужно. Домой я возвращаюсь со спокойной

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БЕРКАНА

Здравствуйте, мне хотелось бы поблагодарить коллектив онкологической клиники «Беркана» за отношение к пациентам. Врачи, мед. братья и медсестры, администраторы окружают заботой и добротой. Есть отлаженная система по диагностике и лечению. Нет долгого ожидания приема и процедур. В клинике и стационаре уютно и удобно находиться. Хочу поблагодарить персонально — Наталию Владимировну Федорову, она помогла быстро организовать поездку в Германию для прохождения необходимой диагностики. Также я благодарю Шипилову Анну Николаевну - моего лечащего врача. Она окружила меня вниманием и внимательно следила за ходом всего лечения, отвечала на все вопросы и была доступна

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании БЕРКАНА

У меня диагностировали онкологию молочной железы. Ее обнаружили в институте рентгенорадиологии, там же назначили химиотерапию. Продолжить лечение я решила в ОАО "Медицина". Несколько месяцев назад я попала в Berkana. Мой онколог - Шипилова А. Н., а терапевт Назаренко Н. Н. В Berkana профессиональный, чуткий и всегда готовый помочь и поддержать коллектив, в клинике поддерживается спокойная и приятная обстановка. Между курсами химии врачи контролируют мое самочувствие.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании БЕРКАНА

Когда я впервые пришла в клинику Berkana, на ресепшен меня встретили очень тепло и отнеслись с большим вниманием. Я прохожу химиотерапию уже два месяца и могу сказать, что атмосфера очень благоприятная и легкая. Весь персонал верит в мое излечение. Мой лечащий химиотерапевт - Анна Николаевна Шипилова. Она очень хорошо заботится обо мне и сопереживает. Сейчас я прохожу курс химии и поддерживающее лечение. Если есть доктор, который мне необходим, он в Беркане. Сотрудники клиники очень вежливые и квалифицированные. Медбратья, которые ставят капельницы, очень заботливые и доброжелательные. Большое спасибо за общую

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БЕРКАНА

Когда я проходила диагностику в Израиле, меня волновало последующее лечение в Москве. Тогда мне порекомендовали онкологическую клинику Berkana. Когда я приехала в клинику, я смогла сравнить и очень высоко оценить уровень профессионализма и внимательного отношения со стороны сотрудников клиники. Особенно хочу отметить своего лечащего врача-химиотерапевта Шипилову Анну Николаевну и медицинского брата Дмитрия Шевченко. Мне очень нравится отношение к пациенту в клинике.

21.07.2019
ООО "БЕРКАНА"

ООО "БЕРКАНА" (studio BERKANA) специализируется на уроках вокала,танцах и йоге. Мне не посчастливилось поработать там администратором. Вместо 15 положенных смен в месяц,я работала по 20-22,с 10 утра до 10 вечера (в 10 вечера я уходила очень редко,все время приходилось задерживаться). По договору я получала 9500 в месяц,по факту остальная зарплата была в конверте. И зарплату можно было забрать только если Подробнее>>

07.07.2019
Студия Беркана

Директриса неадекват. Зарплата в черную и ее не платят иногда по 1,5 месяца иногда вообще уменьшают не за что. И это что насчитали могут платить по 2-3 тысячи перечисляя на карту. Условия админов ужасные по 14 часов в день поэтому все бегут, из за этого не понятно что с записью, постоянные накладки с занятиями. Не советую все тут

Россия,  Москва