Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника Гость

Люди, которые ничего не боятся и готовы обманывать всех и вся. При этом внутри компании воровство тоже поставлено на широкую ногу. Не советую никому связывать себя финансовыми отношениями с этой компанией Подробнее>>

Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника аниматор

Друзья! Если вы собрались работать или отдыхать в "Буймеровке", не делайте этого. Зарплату персоналу не платили уже 4 месяца, женщину, которая вела Новогодню ночь, тоже отправили домой без оплаты. На аниматоров вешается все возможные задания, не оговоренные в договоре. Один из многих примеров: нашего человека в новогоднюю ночь поставили на гардероб, видите ли больше нет персонала. О каком сервисе может идти речь?! В конце концов не знаю, кто как, но аниматоры выбили себе меньше половины от оговоренной зарплаты (повторюсь, и эти деньги пришлось действительно со скандалами выбивать). Хотя гости после каждого мероприятия подходили и благодарили за отлично проведенную анимационную программу. Подробнее>>

Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника Гость

А что Вы хотели??? Отличный сервис? Вежливый персонал?Не дождетесь!!!!Владелец этого курорта - индус Джаина Маянк, который во время учебы в Харькове женился на украинке. Который несколько лет назад купил этот курорт за копейки. Потом вложил в него несколько миллионов гривен, которые были заработаны на поставке и продаже Украинцам некачественных Индийских медикаментов и субстанций для их производства, через фарм-компанию "Норд-Ост" (г.Харьков) и её ДП "Сансплеш Украина (г.Киев). Подробнее>>

Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936 отзыв сотрудника Гость

Это не просто мрачная компания, это сплошной ужас!!!! Начиная от условий труда в офисе, который безумно маленький и заканчивая тем, что деньги там просто НЕ ПЛАТЯТ!!!! Платят только двум подругам жены владельца. Ни о каких социальных гарантиях и прочем речи даже не идет. Что кассается самого курорта...все просто если Вам некуда деть деньги лучше спустите их дома в туалете, но туда ехать явно не стоит и не верте красиво расписаным текстам на сйате. На самом деле все ужасно. Банально на теритоии курорта нет даже обычной аптечки(!!!!!), все продукты просрочены отдают ужасным запахом, если даже меня, как сотрудника накормили так хорошо, Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СКК Мрия      отзывы

Анастасия:
Трансфер до работы, питание, предостовление жилья для иногородних, много лояльностей и скидок для сотрудников. Большой коллектив и возможность карьерного роста. Подробнее>>

07.08.2018
Отель Мрия отзывы

Анастасия (Екатеринбург, агент по работе с гостями):
Мной было отправлено резюме на эту вакансию на официальном сайте отеля, после чего мне перезвонил отдел кадров, мы обговорили некоторые условия и далее со мной должна была связаться непосредственно сама служба. Неделю от них не поступало звонка, я позвонила в отдел кадров, чтобы уточнить актуальность вакансии, сотрудник был удивлён и обещал напомнить службе. Через несколько дней поступил звонок, и мы договорились о видео собеседовании. В назначенное время менеджер Александра не брала трубку, спустя несколько звонков сообщила, что ей некогда и со мной связалась Екатерина. На собеседовании от неё поступил лишь один вопрос как к кандидату - рассказать о себе и оговорены условия работы. По её словам, заселяют в Ялту либо в дома для персонала на территории отеля, питание на рабочем месте трёхразовое, стажировка длится несколько дней, до рабочего места и обратно курсирует трансфер каждые пол часа. Она добавила меня в чат в Вайбере, где было три менеджера Александра, Екатерина и Анастасия и несколько ребят стажеров, которых постоянно удаляли. Туда я должна была сообщить информацию о том, когда прилечу и получить информацию о том, куда мне заселяться. Я написала о дате прилета, ответа не поступало сутки, я написала Екатерине в личные

Ялта.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мрия

Очень расстроена, просто не передать словами. Отдала туфли всеми известной марки с красной подошвой и сандали Ша..ль, нежно розового цвета со светлой подошвой ( на них поставили чёрную профилактику!!! Причём просила, предупредила о светлой)поставить профилактику,ждала пока сделают неделю, так такое "налепили". В надежде что мой отзыв увидет руководитель данной мастерской и захочет увидеть "творение" своих сотрудников, мой адрес эл. почты [email protected]
не найдены ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мрия

Это база для тех, кто хочет спокойного отдыха на пляже, хорошего качественного питания, ленивого времяпрепровождения. Мы отправились туда отдыхать втроем с мамой и сестрой. И были удивлены огромным количеством детей, которых привезли сюда родители. Потом все стало на свои места. Плюсы базы отдыха “Мрия: - отличная свежая еда и хороший объем порций. Ничего не нужно убирать, ни за что не нужно волноваться. Подают,приносят. Приходи и ешь вволю. Еда по графику и меню общее для всех. Но для нас это не было проблемой. теплое море и довольно приятный песочный пляж. Мало людей и не нужно наступать отдыхающим на пятки. Вечерние Подробнее>>